перебои в роботе двигателя

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Ruslan123
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012 01:48

перебои в роботе двигателя

Сообщение Ruslan123 »

всем доброй ночи. У меня пежо партнер с двигателем DW8. При плавном нажатии на газ наченает дергаться, а когда даеш в пол тупая, больше 90 не наберает. И холостой прыгает.Кто знает что это?
Ruslan123
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012 01:48

Re: перебои в роботе двигателя

Сообщение Ruslan123 »

Я сам нашел розвязку. У кого чтото похоже, просто заглушите трубку которая выходит с выпускного колектора в впускной, но если не поможет значит скорее всего жопа ТНВД. Мне помогла заглушка.
Andrij
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:15

Re: З ранку коливаються і падають обороти!!!!!!!!!

Сообщение Andrij »

Доброго вечора! В мене пежо партнер 1,6 HDI .з ранку коли заводжу машину то в моторі починають падати і коливатись обороти так біля 3-4хв,а потім прогрівається і все добре! Підскажіть будь-ласка що це може бути? Комп.діагностику робив всі датчики працюють і свічки також!
GregHamm
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012 18:22

Re: перебои в роботе двигателя

Сообщение GregHamm »

Всем добрый вечер!
У меня проблема в следующем: При прогреве двигателя скачут обороты и при нажатии на педаль газа машина захлебывается и глохнет, когда авто прогревается - работа нормальная.
Возможно кто нибудь в курсе в чем проблема, и как это устранить, а то зимой долго греть!
Последний раз редактировалось GregHamm 27 окт 2012 21:15, всего редактировалось 1 раз.
GregHamm
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012 18:22

Re: перебои в роботе двигателя

Сообщение GregHamm »

Партнер 2007 года выпуска.
Пробег: 270000.
1.4, бензин.

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Пежо Партнер - эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей