Шумоизоляция автомобилей материалами StP.

Клуб любителей Пежо рекомендует
Ответить
Pavel Kraski
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 17:27
Откуда: Москва

Шумоизоляция автомобилей материалами StP.

Сообщение Pavel Kraski »

Привет, меня зовут Павел, я представитель установочного центра CS-auto
Мы профессионально занимаемся шумоизоляцией и аудиоподготовкой автомобилей. Это наше основное направление. Мы используем только качественный материал от лидера в этой области, компании StP.

Вы наверняка уже знаете насколько комфортнее становится в салоне автомобиля после шумо- и виброизоляции. Ну, или по крайней мере, Вы об этом слышали... Если нет, то у нас на сайте есть статья о природе появления шума в автомобиле. (http://cs-auto.ru/o_shume.htm)

Для участников Клуба allpeugeotclub.ru мы предлагаем специальные цены на шумоизоляцию и аудиоподготовку автомобилей:
Оптимальный вариант от 12 000 руб. (цена с материалами StP)
Максимальный вариант от 17 000 руб. (цена с материалами StP)

Также мы можем предложить частичную шумо- и виброизоляцию для решения локальных задач:
Моторный щит со снятием панели приборов от 7 000 руб. (значительно уменьшает вибрацию и звук мотора при разгоне)
Пол салона и колесные арки от 6 500 руб. (Снижает шум от шипованой резины, дороги вообще и общую вибрацию кузова)
Аудио подготовка передних дверей от 4 000 руб. (Обязательно для достижения желаемого качества акустики)
Потолок от 5 000 руб. (Сохранит тепло зимой и повысит комфорт в салоне в целом)

Расчет приведен для автомобилей Peugeot 206. Для остальных моделей ценник не сильно выше.

Нам действительно есть, что Вам предложить. Цены гарантированно ниже, чем в подобных студиях.
Мы стараемся удовлетворить любое пожелание клиента, поэтому цены обсуждаем исходя из требований и пожеланий, используемого материала и объема работ.
Надеемся стать партнерами клуба. Первому клиенту с форума сделаем дополнительную скидку!!!

В продаже есть весь ассортимент продукции StP.

Обратившись к нам, Вы останетесь довольны результатом.
Наш адрес: г.Москва, ул. Дубнинская, стр.2
Телефон: (495) 922-89-32 и 8-916-120-36-20.
Наш сайт: http://CS-auto.ru
Pavel Kraski
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 17:27
Откуда: Москва

Сообщение Pavel Kraski »

Есть желающие сделать шумоизоляцию?
С дополнительной скидкой за отзыв на форуме!

Подробности на www.CS-auto.ru и по телефону 922-89-32
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Я желающий! Тока я еще до этого тему создал)) и материалов накупил уже) и делать буду сам))....вот тока надо дождаться, когда крестьянин восторжествует :D
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Pavel Kraski
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 17:27
Откуда: Москва

Сообщение Pavel Kraski »

Новые цены на шумоизоляцию: http://cs-auto.ru/tip1.htm

Предлагаем как профессиональную, так и бюджетную шумоизоляцию автомобилей.

Установка и апгрейд музыкальных систем в авто.
Интерфэйсы USB для пежо по адекватным ценам!
Pavel Kraski
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 17:27
Откуда: Москва

Спецпредложение!

Сообщение Pavel Kraski »

Есть предложение для любителей качественного звука в автомобиле:

Комплект фронтальной акустики Polk Audio MM 6501 за 7300 руб.
Только до конца августа!!! Торопитесь, пока в наличии!

Цена установки у нас от 1000 руб. (на имеющиеся провода, с изготовлением подиума из фанеры 15-18 мм) до 6000 руб. (аудиоподготовка дверей материалами StP, проставочные кольца, протяжка новых проводов).

Озвучка автомобиля на любой бюджет. Продажа компонентов. Скидки оговариваются индивидуально!
Звоните: (495) 922-89-32 или 8-916-120-36-20 без выходных.
Ответить

Вернуться в «Партнеры нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя