Настоящая рассрочка без кредитного договора в Автомире

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Автомир_Peugeot
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2014 12:57

Настоящая рассрочка без кредитного договора в Автомире

Сообщение Автомир_Peugeot »

Официальный дилер Peugeot - компания Автомир предлагает приобрести новые автомобили Peugeot в рассрочку без переплат, без процентов и без кредитного договора*.

Изображение

Покупка автомобиля в рассрочку является несравненно более выгодным способом приобретения автомобиля, чем покупка автомобиля в кредит.

Мы готовы предложить Вам рассрочку на любые модели Peugeot, включая легковые пассажирские модели и лёгкий грузовой коммерческий транспорт.

Также по Вашему желанию Вы можете воспользоваться включением стоимости страхования в расчет, чтобы не оплачивать всю стоимость КАСКО сразу и включением в расчет транспортного налога, который за Вас будет платить оптовый покупатель.

Только этим летом, при приобретении Peugeot в рассрочку, Вы получаете в подарок видеорегистратор.

Изображение

Для оформления рассрочки Вам необходимо приехать в один из двух автоцентров Автомир Peugeot, выбрать понравившийся автомобиль, оформить сделку и внести первоначальный взнос.

Получить предварительное одобрение на приобретение автомобиля Peugeot в рассрочку.


Подробные условия рассрочки уточняйте по телефонам Дилерских Центров Автомир – Peugeot:
Peugeot Автомир на Ярославском ш.: +7 (495) 223-77-33
Peugeot Автомир в Марьино: +7 (495) 741-44-00


*Рассрочка предоставляется юридическим лицом - крупнейшим оптовым покупателем автомобилей Peugeot в Евросоюзе. Таким образом, парижский офис Peugeot предлагает специальные оптовые цены для такого крупного покупателя по всему миру, а оптовый покупатель, имея финансирование своих оборотных средств, практически по нулевым ставкам, регламентированным Европейским Центральным Банком (ЕЦБ), на порядки ниже любого крупного российского банка, имеет возможность предложить покупку автомобиля в рассрочку, без удорожания.
При приобретении автомобиля в рассрочку, ввиду того, что автомобиль оплачивается покупателем не сразу, такой автомобиль необходимо страховать. При этом страховки КАСКО и ОСАГО оплачиваются по самым обычным тарифам, без завышения стоимости страхования. Выбор страховой компании производится Вами самостоятельно из большого перечня ведущих российских страховых компаний. Выбирайте, где дешевле. Или выберите ту страховую компанию, которой Вы доверяете сейчас.
Прочие виды страхования (страхование жизни, «страхование кредита») не требуются, так как речь не идет о кредите. Вы можете сами принять решение по дополнительным видам страхования, на расчет стоимости автомобиля при его приобретении и на расчет рассрочки платежа это никак не повлияет.
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 4007»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей