Помогите разобраться в ПЕЖО 607

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
AnnKa
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011 19:50

Помогите разобраться в ПЕЖО 607

Сообщение AnnKa »

Мужчины, помогите плиз. Мой друг купил ПЕЖО 607, во всех наворотах этой красотки вообще не шарит (как видите, и с компом не очень дружит)) Посоветуйте, какую можно ему книжку заказать-скачать или вообще инфу найти по эксплуатации машины. А то он даже место для симки за 3 недели найти не может. Так-то он соображает - за рулем 10 лет, просто не ездил на таких... мой электр.адрес annakachaeva-mll@mail.ru Буду очень благодарна. Для этой просьбы и зарегистрировалась тут...[
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

таких друзей -за х... и в музей.не поможет ему книга пока пальцем не ткнут,пусть на пыжовник какой съездит,там растолкуют.
а так конечно вот
http://www.armand.ru/resource/manual/607.pdf
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
AnnKa
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011 19:50

Сообщение AnnKa »

))спасибо большое за ссылочку, а насчет "таких друзей"...хм...может, не стоит мне таких скоропостижных выводов делать)) не все так безнадежно - научится
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

AnnKa писал(а):))спасибо большое за ссылочку, а насчет "таких друзей"...хм...может, не стоит мне таких скоропостижных выводов делать)) не все так безнадежно - научится
будем надеяться.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей