В каком сервисе проверить

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

В каком сервисе проверить

Сообщение Ayrat »

Здравствуйте! Очень хочу приобрести Пежо 607, хотелось бы перед покупкой сделать комплексную проверку (двигатель, ходовая, пробег, битье) может кто подскажет автосервис или человека который мог бы помочь. Заранее благодарен!
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Город - ханты-мансийск, стоит полагать?
Изображение
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

Я из города Тюмени, хочу приобрести в Москве! Хотелось бы поближе в соседних регионах но вариантов почти нету! Очень хочу эту машину :)
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Ayrat писал(а):Очень хочу эту машину Smile
На какую ценовую категорию смотришь?
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

Вообще рассчитываю не больше 400 тыс.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

За эти деньги будет ушатанный вариант... Либо более-менее среднее состояние, но так сказать 02-03 года... Ко всему, эта машина требует затрат, а они не малые... Так что подумай на счет 607...
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

Какие возможны проблемы у пыжиков этих годов или на что обратить внимание? Просто за эти деньги такого класса авто не найти.!
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Если ищешь именно бизнес класс, но не тока пежо, я бы на е39 посмотрел бы еще...но только у знакомых брать. ИМХО. За 400 в нормальном состоянии более менее свежий 607, думаю не найти даже в москве.
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

БМВ это хорошо, но как то много их на дорогах и за эти деньги только 98-00гг. (хотелось бы посвежее)
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

А зачем тебе в авто такого класса за столь, извини, не серьёзные деньги? В ближайшем времени на данный авто предвидится много затрат: замена ГРМ, роликов, помпы, масла, фильтров, какие-нибудь мелочи, типа стоек-стабилизатора - в итоге еще пусть по максимуму считаю, но уже 30-35 тыш!!! Страховка, техосмотр!!! В худшем случае еще и резину!!! А проблем вылезти может много :D начиная от коробки, и заканчивая двигателем! К тому же в Тюмени проблемы с запчастями на 607, месяцами ждать буш! Вон у нас там товарищ на 406-м! Кстати, чем тебе 406-ой не нравится?
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

А загнать на осмотр к ОД нет желания ??
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

Говорят что к официалам лучше не загонят, т.к. они могут сделать частичную проверку по ходовой и минимум информации по двигателю!
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Ayrat писал(а):Говорят что к официалам лучше не загонят, т.к. они могут сделать частичную проверку по ходовой и минимум информации по двигателю!
Когда машина не на гарантии, они раскрутят на всю катушку )))
Ayrat
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2010 08:41

Сообщение Ayrat »

Ignatik на затраты "замена ГРМ, роликов, помпы, масла, фильтров, какие-нибудь мелочи, типа стоек-стабилизатора" я готов потому что я приобретаю не новый автомобиль. но на остальное типа коробки и двигателя конечно же нет!
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Никто тебе за эти деньги не продаст хороший автомобиль!
Это авто не выходного дня! Его эксплуатируют постоянно! В большинстве случаев такие авто числятся за фирмами, за тех состоянием может и следят, а за стилем вождения и отношением водителя - вряд ли:)
Простой пример - друг покупал бмв 7-ку Л, 2001 год - машина тоже вроде не для ежедневных поездок по магазинам и т.д. Пробег 380 тыш!!!! И это было в 2009 году!
Машина будет битой, это даже не обговаривается, вопрос в том как качественно сделали!!!! Даже новые - иногда битые :D
Существует множество присадок, которые приводят двигатель "ненадолго в порядок". Лотерея;)
Коробка - а черт её знает, один наш пыжевод перебрал вроде неубиваемый автомат :D
Концовка: не продадут машину, если все с ней в порядке, тем более за такие деньги! Я не отрицаю, что есть еще достойные варианты, но ценник их просто пугает... а если машина по сладкой цене и еще хорошая, то она "уходит" друзьям, коллегам...
Намучаешься ты с ней... Если нравится именно комфорт пежо, то ищи последние 406-ые, или уже 407...
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Alek$
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 дек 2010 18:25
Откуда: город-герой Новороссийск

Сообщение Alek$ »

Ладно, давайте по теме, скинь VIN, я выложу комплектацию авто и от этого будем плясать: какая коробка, двиган и т.п...
А если планируешь брать в Мск, вот СПИСОК сервисов, полазь по их сайтам, почитай отзывы, письмецо им напиши и все узнаешь...
ПОИСК РУЛИТ! PEUGEOT 406, 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. © Элеанора Рузвельт
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Это.. Кому-то Панина в Мск мало?!
2-й Кожуховский проезд, 29А.
Сайт paninservice.ru
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Мне Сандалет несколько ссылок прислал. За 430 рублей, в неплохом состоянии вроде. Но года от 00 до 03. Есть одна за 280 3.0 ручка, красная кожа. Требует вложений))
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей