Сигнализация с автозапуском

Музыка, сигнализация, тонировка, ксенон и прочее...
Ответить
Ilya09
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2010 13:12
Откуда: Мончегорск

Сигнализация с автозапуском

Сообщение Ilya09 »

Уважаемые Пыжеводы!!! Помогите мне пожауста решить небольшую проблему с подключением сигнализации "Старлайн Б-9" с функцией автозапуска. Боьшинство разъемов я подключил, но не смог найти отрицательный провод ручника, который должен подавать синал при поднятии рычага, у Пежо 406 1996 г.в. на ручник идет 2 провода и при этом на них обоих постоянный минус, провод сигнализации к ним соответственно не подключить. Я думаю, может к приборке запитаться, с разъема, найти контакт, который подает сигнал на контрольную лампочку? Получится? Или туда подается +? И еще один провод не дает мне покоя- это серо-черный провод, который надо подключить к таходатчику, но у меня в машине, вместо тахометра установлены часы, но как я думаю, в том же самом разъеме, который подключается к приборке, есть необходимый мне провод? Может есть другие варианты подключния этих проводов? Помогите!!!
r.rewqer
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 18:39

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение r.rewqer »

Мне советуют покупать обычно с автозапускным устройство систему Пандора -2 000, она наиболее качественная и не дает никаких сбоев, так что советую покупать именно ее.
Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей