Какой мотор надежнее: 1,8 или 2,0 для 406?

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какой мотор надежнее: 1,8 или 2,0 для 406?

Сообщение Дмитрич »

Привет мужики! Давненько я сюда не заходил) короче вопрос. На авесе участник киллаби продает свой вэшесть на ручке. Как думаете, стоит ли с ним заморачиваться и взять себе? Давно хотел вэшесть хотя бы на годик погонять. Блин моя мечта. Может кто доведет до меня аргументы, которые отвернут меня от нее? Налоги и расход в расчет не беру. Пожааалуйста. Просто как бы у меня хоть и 1.8 но я с делал в ней дохрена чего. Из ходовки родные остались только пружины. Запчасти тока трв и лемфердер, торм диски по кругу, вентилятор оригинал в сборе, пару раз чистка форсов, замена свечей, холостые не плавают, тока пришла средняя часть выхлопной, едет очень хорошо для своих 116 лошадей, сейчас и не вспомню всего... разок правда стукнул ее, но не сильно, бампер с заклепок слетел и все. Шпатлевки на машине нет вообще, геометрия в норме. Короче в раздумьях, ведь 190 шестицилиндровых механических лошадей давят на меня морально. Плиииз, не проходите мимо! Заранее благодарен. Вэдэшкой всем в глаз))
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Alek$
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 дек 2010 18:25
Откуда: город-герой Новороссийск

Re: Какой мотор надежнее: 1,8 или 2,0 для 406?

Сообщение Alek$ »

Сандалету в личку стукнись, он растолкует...
ПОИСК РУЛИТ! PEUGEOT 406, 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. © Элеанора Рузвельт
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей