Всем привет!

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Maga-as
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008 05:30
Откуда: Москва

Всем привет!

Сообщение Maga-as »

Принимайте нового "пыжевода". Купил авто 6-7 мес назад, вот решил вступить в Ваши ряды. Пежо 2002г. дв. 1,8, механика, все навороты имеются в том числе климат, датчик дождя, кожа и т.д. и т.п. Кстати у меня вопрос. Немогли бы Вы мне подсказать где показать машину? Еще масло не менял, хотел бы что бы поменяли масло да еще посмотрели может что поменять нужно или подтянуть. По поводу свечей тоже вот думаю какие ставить и вообще стоит ставить новые? Какие фильтры для масла и какие воздушные менять при замене и т.д.? Заранее спасибо большое!!!!
Купил ПЕЖО 406 и очень доволен пока, дальше посмотрим. Надеюсь на помощь и поддержку этого клуба, ну и сам естественно чем могу тем.......
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Re: Всем привет!

Сообщение Жёлтый »

Maga-as писал(а):Принимайте нового "пыжевода". Купил авто 6-7 мес назад, вот решил вступить в Ваши ряды. Пежо 2002г. дв. 1,8, механика, все навороты имеются в том числе климат, датчик дождя, кожа и т.д. и т.п. Кстати у меня вопрос. Немогли бы Вы мне подсказать где показать машину? Еще масло не менял, хотел бы что бы поменяли масло да еще посмотрели может что поменять нужно или подтянуть. По поводу свечей тоже вот думаю какие ставить и вообще стоит ставить новые? Какие фильтры для масла и какие воздушные менять при замене и т.д.? Заранее спасибо большое!!!!
:welcome:
съездий на 206-406
смари только чтоб в сервисе сильно на бабло не разводили :D
Изображение
Гонец
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 13:10
Откуда: Долгопрудный

Re: Всем привет!

Сообщение Гонец »

Maga-as писал(а):Принимайте нового "пыжевода". Купил авто 6-7 мес назад, вот решил вступить в Ваши ряды. Пежо 2002г. дв. 1,8, механика, все навороты имеются в том числе климат, датчик дождя, кожа и т.д. и т.п. Кстати у меня вопрос. Немогли бы Вы мне подсказать где показать машину? Еще масло не менял, хотел бы что бы поменяли масло да еще посмотрели может что поменять нужно или подтянуть. По поводу свечей тоже вот думаю какие ставить и вообще стоит ставить новые? Какие фильтры для масла и какие воздушные менять при замене и т.д.? Заранее спасибо большое!!!!
На Поморскую съезди или в Панин-сервис. А если капитально посмотреть хочешь - то только в ДЭКС
Пежо 406 сарай 98год 2л на палке. Доволен как слон.
TAXIst
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2009 12:50

Re: Всем привет!

Сообщение TAXIst »

На Поморскую съезди или в Панин-сервис. А если капитально посмотреть хочешь - то только в ДЭКС[/quote]

поморка-шоп?))) Сергей? я видимо там же лечусь :roll:
НЕ ВСЁ ГАВНО, ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА "О"!
406 1,8 МКПП
406 2,0 АКПП
Аватара пользователя
DJ.KRYLOff
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 май 2008 11:16
Откуда: Моск.обл.

Сообщение DJ.KRYLOff »

А я рядом с метро Тульская ремонтируюсь есть там один сервис хороший где люди толковые работают и берут не дорого если сравнит цены по Москве и отношение радушное и гостеприимное, тока как проехать обьяснить сложно ул.Дубининская если хочешь позвони все и узнай запчасти кстати там любые в наличии Пежо и Ситроен! 84957822158. Надеюсь поможет
Пежо 406, 1998, 1,8 8-ми клапанный 97 л.с. Очень доволен!:)
Пашок
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2009 19:46

Сообщение Пашок »

я в Арманд-пежо обслуживаюсь! к сожалению не в сильном восторге!- и цены не очень правильные!-но обслуживание вроде ничего!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Пашок писал(а):я в Арманд-пежо обслуживаюсь! к сожалению не в сильном восторге!- и цены не очень правильные!-но обслуживание вроде ничего!
у тя машина не по годам для арманда
понимаю у меня там скидка на работу 43% была поэтому там пыжа и делал а так хер када к офицалам после окончания работы поеду
ты в парнёрах клуба поройся есть сервисы по пыжам и отзывы хорошие
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость