Пламя Гаситель

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Пламя Гаситель

Сообщение Амаяк »

поненял я лямды обе сразу спервая сост БОШ универсальная 0258986507 , вторая БОШ не универ... 0258006186 с фишкой. я их вкрутил, снял ошибки и завел. после 20км опять ошибка, но только на вторую грешит! опять обогрев второй лямбды. я чено говоря устал уже машинка супер мне дико нравится, но эта проблема меня ЗАЕ..ЛА. дайте дельный совет поделу
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Паходу ВоВка тож нихера не понимает ЧЁ С ТВОЕЙ ЛЯБДОЙ?, Молчит. :shock:
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Ну так поменяй 2-ую лямбду 8)
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

Ignatik писал(а):Ну так поменяй 2-ую лямбду 8)
уже поменял 3200 отдал
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Re: вопрос к Вовке злобному и к тем кто знает

Сообщение zlobotropp »

Амаяк писал(а):поненял я лямды обе сразу спервая сост БОШ универсальная 0258986507 , вторая БОШ не универ... 0258006186 с фишкой. я их вкрутил, снял ошибки и завел. после 20км опять ошибка, но только на вторую грешит! опять обогрев второй лямбды. я чено говоря устал уже машинка супер мне дико нравится, но эта проблема меня ЗАЕ..ЛА. дайте дельный совет поделу
ну какбэ вопрос ко мне,сочту за щастье ответить.во-первых скока диагностику не делал-нету такой расшифровки -грешу на вторую лямбду.во-вторых не я её вкручивал и не могу гарантировать что её руками не лапали.в-третьих-нижняя ля контролирует живучесть ката и регулирует смесь по своим экологическим параметрам.вот и вывод-напрашивается сам собой-катику-то пиздец,не живёт от стока.дальнейшие действия очевидны-либо новый кат,либо перепрошивка под одну лямбду,либо дальнейшие пляски с бубном(мну это уже не касается) и всякие уверения "я в кат смотрел-он чистый и все соты видны"не катят.от выробатал свой ресурс и сказал адью.
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Re: вопрос к Вовке злобному и к тем кто знает

Сообщение BEC406 »

zlobotropp писал(а):
Амаяк писал(а):поненял я лямды обе сразу спервая сост БОШ универсальная 0258986507 , вторая БОШ не универ... 0258006186 с фишкой. я их вкрутил, снял ошибки и завел. после 20км опять ошибка, но только на вторую грешит! опять обогрев второй лямбды. я чено говоря устал уже машинка супер мне дико нравится, но эта проблема меня ЗАЕ..ЛА. дайте дельный совет поделу
ну какбэ вопрос ко мне,сочту за щастье ответить.во-первых скока диагностику не делал-нету такой расшифровки -грешу на вторую лямбду.во-вторых не я её вкручивал и не могу гарантировать что её руками не лапали.в-третьих-нижняя ля контролирует живучесть ката и регулирует смесь по своим экологическим параметрам.вот и вывод-напрашивается сам собой-катику-то пиздец,не живёт от стока.дальнейшие действия очевидны-либо новый кат,либо перепрошивка под одну лямбду,либо дальнейшие пляски с бубном(мну это уже не касается) и всякие уверения "я в кат смотрел-он чистый и все соты видны"не катят.от выробатал свой ресурс и сказал адью.
Рассказываю: Первая лябда Универсальный Бошш 0258986507 вторая родная которая и была, тока стоит через проставку длина-32мм, отверстие внутри-3мм, катализатор отсутствует - просто банка пустая. Ни каких Антиполюшинов и тому подобного не возникало ни разу. До замены первой лямбды ошибка выскакивала постоянно, тока у меня не на подогрев а именно на кат.
Проверь обязательно массу - от хомута резонатора должна идти медная косичка на кузов, все резьбовые соединения должны быть зачищены и смазаны графитной смазкой, и резьбы лямбд надо графиткой мазать перед вкручиванием
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Re: вопрос к Вовке злобному и к тем кто знает

Сообщение Амаяк »

BEC406 писал(а):
zlobotropp писал(а):
Амаяк писал(а):поненял я лямды обе сразу спервая сост БОШ универсальная 0258986507 , вторая БОШ не универ... 0258006186 с фишкой. я их вкрутил, снял ошибки и завел. после 20км опять ошибка, но только на вторую грешит! опять обогрев второй лямбды. я чено говоря устал уже машинка супер мне дико нравится, но эта проблема меня ЗАЕ..ЛА. дайте дельный совет поделу
ну какбэ вопрос ко мне,сочту за щастье ответить.во-первых скока диагностику не делал-нету такой расшифровки -грешу на вторую лямбду.во-вторых не я её вкручивал и не могу гарантировать что её руками не лапали.в-третьих-нижняя ля контролирует живучесть ката и регулирует смесь по своим экологическим параметрам.вот и вывод-напрашивается сам собой-катику-то пиздец,не живёт от стока.дальнейшие действия очевидны-либо новый кат,либо перепрошивка под одну лямбду,либо дальнейшие пляски с бубном(мну это уже не касается) и всякие уверения "я в кат смотрел-он чистый и все соты видны"не катят.от выробатал свой ресурс и сказал адью.
Рассказываю: Первая лябда Универсальный Бошш 0258986507 вторая родная которая и была, тока стоит через проставку длина-32мм, отверстие внутри-3мм, катализатор отсутствует - просто банка пустая. Ни каких Антиполюшинов и тому подобного не возникало ни разу. До замены первой лямбды ошибка выскакивала постоянно, тока у меня не на подогрев а именно на кат.
Проверь обязательно массу - от хомута резонатора должна идти медная косичка на кузов, все резьбовые соединения должны быть зачищены и смазаны графитной смазкой, и резьбы лямбд надо графиткой мазать перед вкручиванием
графиткая смазка на месте все смазано а ленту от глушака на кузов я не видел и лямбду прежде чем вкручивать я не лапал не долбил датчик не падал ... я не уверяю что кат мой целый или не забит
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Амаяк, а что бортовик пишет?
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

билят!!!чёу ещё могу сказать? Сделайте клизму утром, сделайте клизму вечером…
- Доктор, а я не оклизмю совсем?(c)

Я, конечно, жаба широких взглядов. Понимаю, что люди ездят на базар поторговаться, что, иногда, сам процесс доставляет массу удовольствия. Но сегодня, на удельной, человек, с пеной у рта, воевал из-за пяти рублей, покупая пару резиновых клизм.
Бабуля продавала их по 30 рублей за штуку, а он хотел за 25. Еще раз, могу понять все… но, ради экономии в пять рублей, покупать на барахолке две клизмы, которые кто-то уже совал себе в жопу?!
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

zlobotropp писал(а):билят!!!чёу ещё могу сказать? Сделайте клизму утром, сделайте клизму вечером…
- Доктор, а я не оклизмю совсем?(c)

Я, конечно, жаба широких взглядов. Понимаю, что люди ездят на базар поторговаться, что, иногда, сам процесс доставляет массу удовольствия. Но сегодня, на удельной, человек, с пеной у рта, воевал из-за пяти рублей, покупая пару резиновых клизм.
Бабуля продавала их по 30 рублей за штуку, а он хотел за 25. Еще раз, могу понять все… но, ради экономии в пять рублей, покупать на барахолке две клизмы, которые кто-то уже совал себе в жопу?!
С клизьмой ясно, а с ЛЯБДОЙ человеку ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

да при чём тут ля? если катализатор базар не фильтрует?
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

Вов а если взять каталик от наших машин от ВАЗов и воткнуть вместо пыжевской естественно перекидовая трубы до ката и после поидеи все встанет на свое место? я прав?
жить хорошо, а хорошо жить еще луче
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКОФКАМИ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ----------ПЕРЕПРОШЕЙТЕ МОЗГИ МАШИНЫ ПОД ОДНУ ЛЯМБДУ,
ДАЛЕЕ МАТЮКИ
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

кому я доверю своего пыжа скажи мне плиз
есть кто шарит в таких делах? у нас тут одни гении а как что делают квадратные глаза
жить хорошо, а хорошо жить еще луче
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

вот чё нарыл,должно помочь...
Это сильнейшее средство надо использовать лишь для того, чтобы помочь остановить болезнь. Это ни в коем случае не должно входить в привычку. Опыт показал, что наиболее эффективны клизмы из отвара льняного семени или глиняной воды.
Клизмы из отвара льняного семени. В 1 литр воды всыпьте 1 столовую ложку семян льна, доведите до кипения и держите в течение 20 минут на очень медленном огне. Затем немного остудите жидкость, процедите и вылейте в клизму. Постепенно вводите ее наконечник до ободочной кишки. Попытайтесь удержать воду в кишке как можно дольше.
Для начала лечения желательно выбрать день молодого месяца, когда Луна прибывает. Вечером перед сном сделайте клизму. Следующим вечером сделайте клизму из отвара 1,5 ложек семени льна в 1,5 литрах воды. На третий день — из отвара 2 ложек семени льна в 2 литрах воды. На четвертый день — перерыв. На пятый, шестой и седьмой дни делайте клизмы из отвара 2 ложек семени льна в 2 литрах воды. На восьмой день — перерыв. В течение трех следующих, дней делайте клизмы из отвара 2 ложек семени льна в 2 литрах воды. При данном курсе лечения, кроме клизм, необходим переход на вегетарианское полусырое питание. Затем перерыв — 15 дней. Через 15 дней, если возникнет необходимость, можно сделать повторный цикл. Если это неизбежно, то лечение продолжают в течение месяца
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

я тебя несовсем понимаю?
жить хорошо, а хорошо жить еще луче
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

Амаяк писал(а):я тебя несовсем понимаю?
пост вёше-прочти ,примени и забудешь обо всём на свете :vh:
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Амаяк писал(а):кому я доверю своего пыжа скажи мне плиз
есть кто шарит в таких делах? у нас тут одни гении а как что делают квадратные глаза
Я же тебе написал ставишь проставку и фсе, БЕЗ КАТА ЕЗЖУ БОЛЬШЕ ГОДА НИКАКИХ ОШИБОК, НИЧЕГО НЕ ПРОШИВАЛ. Завтра чертеж выложу он на рабочем компе.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

BEC406 писал(а):
Амаяк писал(а):кому я доверю своего пыжа скажи мне плиз
есть кто шарит в таких делах? у нас тут одни гении а как что делают квадратные глаза
Я же тебе написал ставишь проставку и фсе, БЕЗ КАТА ЕЗЖУ БОЛЬШЕ ГОДА НИКАКИХ ОШИБОК, НИЧЕГО НЕ ПРОШИВАЛ. Завтра чертеж выложу он на рабочем компе.
будуочень признателен за чертеж!
а катализатор надо извлеч из банки как я понимаю?
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
поможет тока КЛИЗЬМАРОН 8)
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Сообщение Амаяк »

BEC406 писал(а):
Амаяк писал(а):кому я доверю своего пыжа скажи мне плиз
есть кто шарит в таких делах? у нас тут одни гении а как что делают квадратные глаза
Я же тебе написал ставишь проставку и фсе, БЕЗ КАТА ЕЗЖУ БОЛЬШЕ ГОДА НИКАКИХ ОШИБОК, НИЧЕГО НЕ ПРОШИВАЛ. Завтра чертеж выложу он на рабочем компе.
а расхот нормальный?
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Re: вопрос к Вовке злобному и к тем кто знает

Сообщение zlobotropp »

Амаяк писал(а):

все резьбовые соединения должны быть зачищены и смазаны графитной смазкой, и резьбы лямбд надо графиткой мазать перед вкручиванием
графиткая смазка на месте все смазано а ленту от глушака на кузов я не видел и лямбду прежде чем вкручивать я не лапал не долбил датчик не падал ... я не уверяю что кат мой целый или не забит[/quote]
а вот тут как говорится уйнаны-никакой смазки там близко не должно быть.
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

ВЕС, Амаяк, сцуки! У меня из-за вас в глазах двоится...
Да еще и пишете практически одинаково...
Изображение
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Амаяк, извини автокад не работает, вот что есть: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=101&t=53074,
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1 ... simage&p=9
У меня как по нижней сцылке, тока отв. 3мм
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

BEC406 писал(а):Амаяк, извини автокад не работает, вот что есть: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=101&t=53074,
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1 ... simage&p=9
У меня как по нижней сцылке, тока отв. 3мм
Амаяк, сделай 2, мне тоже надо... :oops:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей