Стоит ли оно того?

На что мы меняем своих пыжей
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

Стоит ли оно того?

Сообщение Cliff Breaker »

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того, стоит ли менять автомобили марки Пежо на что-то еще. Если стоит, то почему? И вообще, какие марки вы считаете самыми надежными, экономными, удобными? Мое мнение — Пежо лучший! Пользуюсь вот уже несколько лет и нет никаких нареканий — ремонтировал всего 2 раза, и то неполадки были незначительными. А как считаете вы?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Re: Стоит ли оно того?

Сообщение Жёлтый »

Cliff Breaker писал(а):Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того, стоит ли менять автомобили марки Пежо на что-то еще. Если стоит, то почему? И вообще, какие марки вы считаете самыми надежными, экономными, удобными? Мое мнение — Пежо лучший! Пользуюсь вот уже несколько лет и нет никаких нареканий — ремонтировал всего 2 раза, и то неполадки были незначительными. А как считаете вы?
цена и качество то что надо
у пыжей один минус это дорожный просвет
Изображение
Аватара пользователя
koshka253
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:49
Откуда: Мск

Сообщение koshka253 »

согласна. Решила, что след. машина у меня тоже Пежо будет.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

koshka253 писал(а):согласна. Решила, что след. машина у меня тоже Пежо будет.
:D тада мы тебя в эту тему невозьмём
Изображение
Аватара пользователя
koshka253
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:49
Откуда: Мск

Сообщение koshka253 »

а если второй машинкой 116-ю возьму?)) (эту оставлю, которая щас)
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

koshka253 писал(а):а если второй машинкой 116-ю возьму?)) (эту оставлю, которая щас)
это бэху чтоль?
Изображение
Аватара пользователя
koshka253
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:49
Откуда: Мск

Сообщение koshka253 »

аха, мечта моя :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

koshka253 писал(а):аха, мечта моя :D
хорошая машина на подмен раз брали тянет :good: но дорогая зараза
Изображение
fideral
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:41

Сообщение fideral »

Мы Пыжика тоже поменяли из-за маленького просвета. Дороги у нас последнее время очень плохие. Бывали случаи и колеса люди теряли. Понравился Фольксваген Поло. И в пробках проблем не возникает и жрет не много бензина, что в условиях постоянного удорожания последнего очень даже неплохо. А еще если честно по краштестам выбирали. Боковой удар мало какая машинка достойно держит.
Саня
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2008 14:41

Сообщение Саня »

Не хотелось бы тему открывать новую, спрошу здесь. Я вот наоборот хочу пересеть на пежо. Потому как и внешний вид нравится и стоит со всякими навортоами гораздо дешевле чем другие авто, которые мне нравятся.
Слышал от многих что жалуются на качество электрики в пежо и ещё на чтото. А некоторые наоборот хвалят. Можно поподробнее, какие проблемы у вас встречались с пыжами, ну и конечно желательно указать возрост и пробег автомобиля.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

у меня проблем небыло так расходники
Изображение
Аватара пользователя
koshka253
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:49
Откуда: Мск

Сообщение koshka253 »

Саня писал(а):Не хотелось бы тему открывать новую, спрошу здесь. Я вот наоборот хочу пересеть на пежо. Потому как и внешний вид нравится и стоит со всякими навортоами гораздо дешевле чем другие авто, которые мне нравятся.
Слышал от многих что жалуются на качество электрики в пежо и ещё на чтото. А некоторые наоборот хвалят. Можно поподробнее, какие проблемы у вас встречались с пыжами, ну и конечно желательно указать возрост и пробег автомобиля.
у меня в общем-то тоже проблем с электрикой не было (ттт)
машина 2001 года, пробег в наст.момент 88 тыс
WhiteDemon
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:47

Сообщение WhiteDemon »

Главная проблема с электрикой - это подрулевой переключатель поворотов. Но у большинства автомобилей с пробегом он уже заменен. Если брать новый то по гарантии меняют
Peugeot 406 2000 г.в. 112 л.с. Лучше авто нету!
http://peugeot.club.co.ua
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

WhiteDemon писал(а):Главная проблема с электрикой - это подрулевой переключатель поворотов. Но у большинства автомобилей с пробегом он уже заменен. Если брать новый то по гарантии меняют
а на каких и какие проблемы с ним?
на 206 была с ним проблема поворотники сами включались я его даже сломал :lol: а потом разобрал и оказалось надо было всего навсего контакты почистить
Изображение
TAXIst
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2009 12:50

Сообщение TAXIst »

у нас в семье еще мерс CLK 230. по разгону 2,3 АКПП ни в какое сравнение не идёт с моим 406 1,8 механикой :D ушёл - оттормозился на раз два! но и если накроется что-то (но это как повезет, вообще они надежные) и если не следить за машиной, то попандос еще тот!

Лексус эРикс) 300 нравится (лучше в старом кузове). говорят вечная машина...

Еще танки (внешне) типа тахо, фордов, хаммеры (хоть и гавно, но для понта побольше пойдёт, чем вечно разваливающийся Х5)

Мустанг - ооочч хороший!

но это пока так, мечты...

а пежо (на своём примере) 406 - ЛУЧШЕЕ сочетание цены и КАЧЕСТВА! одна подруливающая подвеска чего стоит.. на 100 в крутой поворот как по рельсам.

Вывод: если деньги есть - выбор огромный, если нет.. ПЕЖО в миллионы раз лучше наших вёдер, хуйдаев, ланусов и прочего ширпотреба...

хоть он сцуко, но люблю я его)))) кстати мой особо мне мозг не выносит, а друга моего 406, 2,0, АКПП - капризный да жути..
доходит до смешного: жгли мусор на даче, в бочке, завели машину.. наш общий друг хлебнул дымка, написал "каталитик чёта там" и заглох нахъ.. типа вы как хотите, а я остаюсь. откачали конечно, но сам факт :roll:
НЕ ВСЁ ГАВНО, ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА "О"!
406 1,8 МКПП
406 2,0 АКПП
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

зря мерседес хвалишь гавно редкасное и обслуживание у них ни одного нормального дилера
Изображение
TAXIst
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2009 12:50

Сообщение TAXIst »

Жёлтый писал(а):зря мерседес хвалишь гавно редкасное и обслуживание у них ни одного нормального дилера
новые - да, гавно!
щас вообще нет нормальных новых машин.. а года 2000-е еще кул (если не трупик конечно). а у мерсов (старых) и подвеска неубиваемая, что немаловажно при наших дорогах
НЕ ВСЁ ГАВНО, ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА "О"!
406 1,8 МКПП
406 2,0 АКПП
мис
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010 02:17
Откуда: москва

Сообщение мис »

ЗДРАСТЕ ВСЕМ! не зная впишусь ли в тему, у меня две машины и одна из них 307 2006 г.в. у нас в семье до пыжика было машин: мазда 626, бмв 520, линкольн- марк 8, бмв 328, газ 3110, мерседес "с", бмв 528, лексус gs 430, лансер 8, крайслер неон, додж караван, (попутно катались на Х5,Q7? WW- таурег) короче машин было более чем достаточно, и работаем мы с машинами. пыжика хотела как только первого увидела, страдала несколько лет И ВСЕ ГОВОРИЛИ ФРАНЦУЗЫ ...."О",я его среди конкурентов год выбирала согласитесь внешность у пыжей подкупает! качество салона очень нравиться если сравнивать с однокласниками. по подвеске и АКПП меня сразу предупредили из-за этого брала МКПП за подвеску особо не переживала вроде давно не чайник. все равно пришла и купила счастлива до одурения четвертый год хотя иногда удивляет, расход 12 лит. колодки и тормозн.диски как расходник вместе с маслом меняю да и так по мелочи вылазеет , особо отличился за последний год. началось: начал масло "поджирать" успокоили сказали это норм. потом стартер, сцепление, вентилятор системы охлаждения (вскрытие еще не делали) и все равно люблю его безумно он мне многие мои ошибки прощает . хотя не уверена что следующая машина будет пыж не 308 точно.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

расход многоват))) у меня на 407 1.8 средний 9
хотя если колодки вместе с маслом меняешь :D значит гонять любишь тогда не удивляюсь
а следующая лучше 508 дождатся)))
Изображение
Professional
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010 19:55

Сообщение Professional »

Если и буду менять своего Пыжа, то только на японцев, они в рейтингах надежности первые места занимают.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Professional писал(а):Если и буду менять своего Пыжа, то только на японцев, они в рейтингах надежности первые места занимают.
где ты пол года назад был :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

На Мицу пересел.....уже на вторую )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):На Мицу пересел.....уже на вторую )
ну и как вторая от первой как пятки? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):На Мицу пересел.....уже на вторую )
ну и как вторая от первой как пятки? :lol:
Ну так вторая такаж как и первая, просто одну ушатал, щас вторую шатаю, после первого Пыжа второй брать не решился ))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):На Мицу пересел.....уже на вторую )
ну и как вторая от первой как пятки? :lol:
Ну так вторая такаж как и первая, просто одну ушатал, щас вторую шатаю, после первого Пыжа второй брать не решился ))
ну и зря
Изображение
Ответить

Вернуться в «ЭКС Пыжеводы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей