Проблемы!!!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Olya-la
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2010 18:31
Откуда: Самара,Пермь

Проблемы!!!

Сообщение Olya-la »

Всем привет! Машинке почти 4 месяца пробег 3200, все вроде отлично, но вот недавно возникли проблемы в виде: дребезжания непонятно чего справа в районе то ли правой двери то ли стойки, и еще больше всего убивает внезапно появившееся гудение когда работает кондиционер(я связываю с ним), особенно когда глушу машину в конце секунд 10-15 проухает (уууууууууу)-сначала громко потом стихает и тишина.Может и не из-за кондера если кто сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста из-за чего это может быть??????И еще проблема это слетает индикатор бензина т.е заливаю литров 30, проеду немного.На утро машину завожу горит лампочка и показывает что бенз на исходе :( заправляю литров 10 показывает что все отлично и в сумме выходит литров 35... потом через-какое-то время опять на нулях.

Вообщем будьте добры ответьте что делать с дребезжанием? С индикатором бензина? и с ГУДЕНИЕМ????

:mad: :mad:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

если машине 4 месяца то думаю тебе гарантийное обслуживание поможет
Изображение
Аватара пользователя
CJ G.D.
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2009 11:55

Сообщение CJ G.D. »

по уровню топлива это естессно к дилеру и на замену топливного насоса...у меня так было...
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей