Помогитеее!! 206 1.4 ручная кпп седан 2008г.в. не заводится

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
omv89
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018 20:29

Помогитеее!! 206 1.4 ручная кпп седан 2008г.в. не заводится

Сообщение omv89 »

Насос качает, давление хорошее, заслонка пищит (электронная), АКБ менял, стартер бодро крутит, на приборке все как и раньше, ключ один, с чипом и радиоплатой (двухкнопочный), батарейка в нем рабочая, однако цз не открывает, разъём ы просмотрел, проводку тоже (визуально), подкапотный блок разбирал-чисто, в бси верхняя правая фишка (чёрная) была немного окислена (почистил) ,реле блокировки бенз насоса было залито водой (почистил, рабочая релюшка-она с доп сигналки алигатор

ГОРИТ ECO MOD, АКБ новый
понятное дело что, бензин, искра или воздух, вопрос - в чем проблема...
бенз в топливной рампе есть, дросельная заслонка во время вращения стартером на газ реагирует (исменяются обороты стартера и двс)
сигналка ( дополнительная уже даааавно не работает, нет даж пульта от нее), индикатор (светодиод) не моргает и вообще ни как не реагирует- значет она выключена, да и секреток я от нее больше не где не нашол (кроме блокировки бензанасоса). а вот центральный замок, мозг мой разрушает- с родного пыжевского пульта - не открывает и не закрывает (хот всёже реакция какаето есть - щелкает реле в бси при нажатии на пульт - хотя я не уверен уж как то не так реагирует - то щёлкнет то нет то щелкнет с задержкой) с панели кнопка и с ключа - работает
возможно постоянно включеный эко мод блогирует радиоканал, так же как и свет, поворотники, (аварийка пашет) , подсветка в салоне, дворники и х/з че еще не работает... но при включении зажигания горят габариты... хотя их то я уж точно не включал... и свет тож...
история поломки проста как 5 копеек, помыл машину (на мойке), приехал домой поставил, через 2 дня сел- а она труп (
седня попробую прозвонить датчик коленвала, и катушку зажигания, возможно полностью вырежу доп сигналку (если ума хватит), потом отпишусь
и еще вопрос от куда в пыжеке идет звук зуммера и щелкания поворотников и аварийки- раньше повороты и аварийка щелкали как будто щелкает реле, сейчас аварийка моргает в гробовой тишине...
сигналку вырезал, изменений 0(
Протянул км 40/ч на 2-ой передаче, экомод выключился но не завелась, при покрутке ДВС на галстуке горит НЕ включённый НИ КЕМ БЛИЖНИЙ СВЕТ, скорость показывает, обороты не показывает, повороты по прежнему ни при каких обстоятельствах не робят, при остановке ближний свет тухнет и не включается...
рмень грм в норме...
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя