Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Заря
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014 21:19

Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Заря »

У меня Пежо 206 2007г. При движении происходит самопроизвольное повышение и понижение скорости и оборотов.Такое впечатление что коробка не понимает что делает двигатель. Сделала диагностику АКП у дилеров, ну не машина, космический корабль! Все в порядке! А машина как не ехала так и не едет! Мне даже перепрограммировали ее. Причем не зависимо холодная или разогретая машина. При скорости 50км орет обороты до 4х тясяч доходят но не переключается, потом ни с того ни с сего нормально едет. Пока еду по городу примерно раз 5 настроение меняется у нее. У кого такая фигня была? Как устранили? ПОМОГИТЕ!!!!! месяц мозги выносит!!!
Аватара пользователя
Авто-Лион
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 янв 2011 15:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Авто-Лион »

Заря писал(а):У меня Пежо 206 2007г. При движении происходит самопроизвольное повышение и понижение скорости и оборотов.Такое впечатление что коробка не понимает что делает двигатель. Сделала диагностику АКП у дилеров, ну не машина, космический корабль! Все в порядке! А машина как не ехала так и не едет! Мне даже перепрограммировали ее. Причем не зависимо холодная или разогретая машина. При скорости 50км орет обороты до 4х тясяч доходят но не переключается, потом ни с того ни с сего нормально едет. Пока еду по городу примерно раз 5 настроение меняется у нее. У кого такая фигня была? Как устранили? ПОМОГИТЕ!!!!! месяц мозги выносит!!!
Добрый день!
Вы из какого города?
Техцентр "Авто-Лион":
г. Москва, ул. Дубнинская, 85 стр.18 (495) 788-17-07
www.peugeot-lion.ru
Заря
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014 21:19

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Заря »

Я из Челябинска.
Аватара пользователя
Авто-Лион
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 янв 2011 15:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Авто-Лион »

Заря писал(а):Я из Челябинска.
Понятно. Попробуйте найти толковый неофициальный сервис. Не видя автомобиль, без диагностики и мы ничего сказать не сможем.
Техцентр "Авто-Лион":
г. Москва, ул. Дубнинская, 85 стр.18 (495) 788-17-07
www.peugeot-lion.ru
Заря
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014 21:19

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Заря »

Спасибо за совет. У меня на завтра опять назначена у дилеров диагностика, поеду, пусть ищут.Надеюсь помогут... :cry:
m724
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2012 19:00

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение m724 »

Заря писал(а): месяц мозги выносит!!!
Может там Мозги и крякнули !
Заря
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014 21:19

Re: Может кто знает в чем дело. Помогите!!!!

Сообщение Заря »

Как я уже писала, машину перепрограммировали , но результата не было. Я вернулась в салон и они что то там ее еще тестировали. работала на холостых какое то время. потом на 1500 оборотах , опять на холостых.... МАШИНА ПОЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей