Подскажите пожалуйста по коробке АТ пыж 206сс

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
milaha
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012 12:35

Подскажите пожалуйста по коробке АТ пыж 206сс

Сообщение milaha »

Пыжик 206 сс 2003 года, 1,6- 109л/с, коробка автомат
владею этим авто всего то 2 недели, при покупке коробка пиналась, были тычки при переключении, я поменяла масло в коробке (не в сервисном центре пежо), заливали какое то М-3, в тот же день мне надо было срочно ехать за 900км, все было нормально, но вот после часа езды коробка перестала включать 3ю скорость, и прям на ходу начала скидывать передачи (страшно стало за обороты включила нейтралку), в итоге ехала я эти 900 км на 2й передаче, пару раз было что АТ вообще отказывалось включать даже первую, это происходило после нагрева (грелась сама панелька в салоне на которой стоит рычаг), останавливалась остужала авто около часа и после двигалась потихоньку дальше. По приезду машина практически стояла, пару дней назад прокатилась, через час катания тоже самое на коробке можно готовить кофе и отказ включать 1ю передачу. Заглянула под машину там маслянной шлейф от морды и до самой "опы" авто, с левой стороны (переднего колеса) видно свежее мокрое масло, и где крышечка оттуда оно сочится и капает :sorry:
вопрос возможно ли реанимировать эту коробку,после такой езды?есть ли контрактые коробки,на данный авто?сумма в 156тыс руб меня напугала в центре пежо :shock:
fazacom
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2021 08:32

Re: Подскажите пожалуйста по коробке АТ пыж 206сс

Сообщение fazacom »

ремонтируй в Москве есть места по ремонту коробок ценник от 50 до 80 это нормально
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость