Страннная проблема!!!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
LuchiYA
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011 10:30

Страннная проблема!!!

Сообщение LuchiYA »

Всем ЗДРА!) у меня проблема какая то нерешаемая.пыж 206-2001 г 200тыр км пробега.Вроде се ничего. Да пробила резонатор 4 мес назад,все денег не было заменить. Сменила левый задний рычаг подвески.стал стучать справа.Приехала в один сервис-там грят мол амортизаторы под замену и подшипники задней балки пора бы менять.я грю трогаюсь с 1 передачи вперед-скрежет как от несмазанной телеги(причем только в салоне и подо мной и пассажиром переднего сидения. при разгоне потом отпускает..)они разводят руками все мол нормалек,кажется,тормаза дисковые тож вроде норм. Приехали во второй-мир акум-ров на репина в Ебурге.Там сказал ,что подвеска ваще нормуль.Ну резонатор пробит-выхлопная ситсема может екнуться.И дым справа от этого при заводе и рык.и может даже стук.Но толком опять ничего не сказали.Приезжаю на стоянку ,ставлю и чувствую вонь справа,двигач понюхала -норм.а пахнет как выхлопными.А сегодня утром на работу ехала,показалось ,что при разгоне двиг теряет обороты.На хол.ходу норм.держит.
) Вот и не знаю,куда податься-двигач срочно смотреть или резонатор менять или еще чего.Может кто подскажет норм сервис ,где можно все это посмотреть в ебурге,или поделится своим опытом,спасибо всем заранее)))
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

Сюда приезжай...далековато, зато помогут :D

Изображение
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):Сюда приезжай...далековато, зато помогут :D

Изображение
А кому не могут помочь, того к стенке ставят......хоть бы кровяку смыли...))) :lol:
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

LuchiYA а у вас диагностику делают? сначала надо на диаг ехать,а уже потом двиг нюхать.я вот по запаху проблему определить не могу,нужны ещё какие-то сведения.мож бенз хреновый,катушка пробита.ехай на диагностику,и желательно родным сканером.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей