Друзья, нужна помощь, совет, буду благодарен

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Кос
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013 18:25

Друзья, нужна помощь, совет, буду благодарен

Сообщение Кос »

Доброго времени суток, друзья! пару дней назад стал обладателем 607го, с 3 л. коробка АКПП 4 ступени, перегонял из Кирова в Волгоград по пути следования приблезительно на 700 км. пути, обгонял фуру, резко нажал на педаль, как и положено коробка перешла на пониженную 3 передачу, начался стремительный разгон, но 4 так и не включилась!!! кроме того на инфо.дисплее загорелся значок PRND. остановился, заглушил мотор, подождал минуту, завёл ошибка исчезла, далее было тоже самое. В общем при плавном нажатии на педаль аксилератора всё в норме, всё переключается туда и обратно, при резком нажатии загорается выше указанная ошибка и коробка уходит в аварийный режим. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ПОДСКАЖИТЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!!! Да ещё много всякой фигни загорается на панели приборов, всякие оповещения о неисправностях ESP, ABS, и всякой фигни, загорается периодически и исчезает......??????????????????????????
dormodont
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013 14:16

По Пежо 607

Сообщение dormodont »

Привет, помогите пожалуйста с такой проблемой. Нужен номер блока предохранителей под капотом на Пежо 607HDI 2.2 . Вин-код: VF39D4HXE92114405
Смотрел в каталогах, мало что есть или есть картинка а номера каталожного нет.
я
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2010 18:54

Re: Друзья, нужна помощь, совет, буду благодарен

Сообщение я »

Добрый вечер. Ошибку неиспавности и переключение без четвертой будет всегда, при загорании чека дозаправки. Авто переходит в эконом режим. Возможно гдето коротит провод. Или просто заедь заправь!!!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей