Всем привет, помогите советом зеленому

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Майкл67
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013 22:15

Всем привет, помогите советом зеленому

Сообщение Майкл67 »

Всем доброго времени суток!!!На днях я стал счастливым обладателем 607 пыжа 2,2 дизель 2001 гв.
Езжу пока, кайфую )), вот только не могу понять несколько вещей:
1. Расход огромен, думал дизель экономичен, а нет.По трассе расход 10 литров при небольшой скорости 110-120 км/ч. Что делать. С чего начинать диагностирование.
2. Как включается омыватель фар?
3. Как узнать есть ли у меня датчик дождя и света ( в дождь не включается и в темноте тоже),может их нет.
4. Проваливаются тормоза полностью когда притормаживаю несколько раз, именно после 2го.
5. Включил спорт режим, ничего не почувствовал, но зато стрелку на тахометре стала закладывать,переключения скоростей работает с задержкой, типа овердрайва. Так и должно быть? В обычном режиме все ок.
6. Можно ли подключить навигатор на штатном мониторе, или перепрошить его? сколько это будет стоить??? В планах поставить камеру заднего вида с выходом на шт. монитор. Реально ли это.
7. Какое масло лучше лить в ДВС и сколько?
8. Нет защиты картера. В планах думаю ставить. Где взять, может от ВАза какая подойдет?
Старый хозяин знал не больше меня (или прикидывался). Вот-так.

Заранее спасибо.
Кос
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013 18:25

Re: Всем привет, помогите советом зеленому

Сообщение Кос »

Привет братское сердце, тоже недавно приобрёл этого льва))) только с 3л. двиглом 2004г. тоже многого не знаю, но в некоторых моментах могу подсказать..... что касается вкл. омывателя фар, нужно на включенном свете два раза нажать на рычажок омывателя стекла лобового и дело в шляпе)) датчик дождя включается просто, этот же рычажок омывателя лобового стекла ставиться в первое положение и всё датчик в действии, если он работает конечно, и при первом попадании воды должен сработать... вот пока и всё)))))
dormodont
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013 14:16

Re: Всем привет, помогите советом зеленому

Сообщение dormodont »

Привет, помогите пожалуйста с такой проблемой. Нужен номер блока предохранителей под капотом на Пежо 607HDI 2.2 . Вин-код: VF39D4HXE92114405
Смотрел в каталогах, мало что есть или есть картинка а номера каталожного нет.
Аватара пользователя
MASYA27
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:28
Откуда: СПБ

Re: Всем привет, помогите советом зеленому

Сообщение MASYA27 »

дорого времени суток!подскажите постоянно мигает кнопка спортивной подвески,что это значит и как это исправить?
Я БЛОНДИНКА МНЕ МОЖНО)))
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей