не могу завести 607

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Anton76rus
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012 23:45

не могу завести 607

Сообщение Anton76rus »

Машина простояла 1 месяц. Аккамулятор в моторном отсеке был снят и заряжен. Сейчас машина не заводиться, не заорается вся центральная консоль, не работает ЦЗ. Рядом с селектором АКПП есть кнопочка,на ней нарисован ключик, диод на кнопочке мигает, а при включенном зажигании горит. Мотор V6 3.0 Предпологаю, что иммобилайзер не видит ключи + акум в багажнике дает напряжение всего 8V (могли ключи стереться из памяти из-за разряда батареи?). Можно ли его совсем снять, чтоб зарядьть? Можно ли все наладить, не прописывая заново ключи и как? Короче подскажите как действовать дальше!!!
Sergio
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2012 11:54

Re: не могу завести 607

Сообщение Sergio »

Попробуй зарядить сервисный АКБ.
Ключи стереться не могли.
Anton76rus
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012 23:45

Re: не могу завести 607

Сообщение Anton76rus »

акум зарядил. НО! бензонасос не качает(по звуку определил) климат контроль не горит, автомагнитолла не работает, стеклоподъмники не работают(кроме водительской двери), ЦЗ не работает. предохранители впорядке, причем + на моторах стеклоподъемников есть, что-то с управляющим сигналом, который, как я понимаю должен идти от BSI. Что делать-то?
Sergio
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2012 11:54

Re: не могу завести 607

Сообщение Sergio »

Сигнализация случайно не стоит?
Посмотри давление топлива.
Anton76rus
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012 23:45

Re: не могу завести 607

Сообщение Anton76rus »

сигналка только родная. бензонасос вообще не качает. на информационном дисплее горит надпись changing to power-save mode я это понимаю как переход в энергосберегающий режим! как из него выйти!!!!!!!
Sergio
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2012 11:54

Re: не могу завести 607

Сообщение Sergio »

Anton76rus писал(а):сигналка только родная. бензонасос вообще не качает. на информационном дисплее горит надпись changing to power-save mode я это понимаю как переход в энергосберегающий режим! как из него выйти!!!!!!!
Выдет, как только запустишь двигатель.
Посмотри питание на топливном насосе.
andrey1980
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:42
Откуда: Минск

Re: не могу завести 607

Сообщение andrey1980 »

Была, такая шутка, у 607 есть главное реле, по памяти не помню, оно стоит возле реле свечей накала, я кидал принудительно плюс, и пыж вышел из эконом режима и завелся, хотя теоретически он не должен так "засыпать!
+375 44 711 83 35
скайп Abramov1980
http://autohelpminsk.webnode.com/
Диагностика Пежо Ситроен Альфа-ромео Фиат Опель Ауди
Чип-тюнинг, удаление FAP фильтров
Денис пыжик
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018 14:03

Re: не могу завести 607

Сообщение Денис пыжик »

Друзья вышел из дома сигналка в вроде открыла но тока 2 задние двери после замены батарейки на ключах открылись все но не заводится генератор молчит панель приборов горит и свет тускло тока но не реагирует на поворот ключа ...что может быть.?даже признаков нет когда ключь ставишь во второе положение.????не кто не знает что может быть с пыжем.
Денис пыжик
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018 14:03

Re: не могу завести 607

Сообщение Денис пыжик »

Друзья вышел из дома сигналка в вроде открыла но тока 2 задние двери после замены батарейки на ключах открылись все но не заводится генератор молчит панель приборов горит и свет тускло тока но не реагирует на поворот ключа ...что может быть.?даже признаков нет когда ключь ставишь во второе положение.????не кто не знает что может быть с пыжем.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей