краткая характеристика 407

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

краткая характеристика 407

Сообщение Жёлтый »

Изображение
Peugeot 407. Продажа Пежо 407.
ДИЗАЙН PEUGEOT 407
Его смелый, уверенный дизайн создаёт плавный и динамичный облик, который красив и аэродинамически эффективен одновременно.



Внешний вид
Фары, которые так много дают цельному силуэту, являются и неотъемлемой частью индивидуальных, гладких, спортивных линий. Доступные для установки ксеноновые фары не будут слепить не смотря на то, что их яркость практически равна яркости дневного света. Также они могут включаться автоматически, когда на улице темнеет.

Для того, чтобы облегчить парковку зеркала на дверях можно повернуть так, чтобы лучше видеть то, что сзади машины, а сенсоры на заднем бампере начнут жужжать, когда Вы приблизитесь к невидимому препятствию. Когда Вы приедете домой, режим фар ‘follow-me-home’ подсветит Вам дверь, пока Вы будете открывать её.



Салон
Те забота и усилия, которые мы вложили в Peugeot 407, видны, разумеется, и в салоне. Что бы Вы ни делали, на Вас произведёт впечатление качество и удобство внутреннего устройства. Вы полюбите каждую минуту, проведённую за рулём.



Цвета
Прекрасно сбалансированные пропорции Пежо 407 говорят сами за себя. Вы всегда можете решить, какое впечатление Вы хотите произвести и выбрать один из двадцати вариантов краски.




БЕЗОПАСНОСТЬ PEUGEOT 407
Внешний вид– не единственное, что даёт Peugeot 407 его невероятную силу.



Активная безопасность
Новое поколение Electronic Stability Programme координирует противобуксовочную тормозную систему (ASR), антиблокировочную тормозную систему (ABS) и электронную систему распределения тормозной силы (EBDF) и позволяет Вам контролировать машину в любых дорожных условиях. Большие диски передних и задних тормозов вместе с системой аварийного торможения уменьшают все критически важные тормозные расстояния.



Пассивная безопасность
Для лучшей защиты двери были усилены, мы добавили зону поглощения смятия, а балка для защиты при боковом столкновении и двигатель закреплены на подмоторной раме, поэтому проникновение в салон возможно только при лобовом столкновении.




ХАРАКТЕРИСТИКИ PEUGEOT 407
Какой бы двигатель Вы не выбрали, Вы можете быть уверены, что Вы тут же почувствуете всё удовольствие и простоту вождения. Это стало возможным благодаря новейшим технологиям, позволяющим Вам быстрее набирать скорость и лучше чувствовать себя на дороге.



Двигатели
Вы можете выбрать любой из четырёх бензиновых двигателей: 1,8 литра, 2,0 литра, 2,2 литра и 3,0 литра V6.



Коробки передач
Революционная технология Пежо 407, использованная в 4 и 6-скоростных автоматических коробках передач – система Tiptronic от Porsche. Она даёт Вам возможность последовательно контролировать переключение скоростей. Также, все автоматические коробки передач оснащены функцией адаптации, подстраивающей коробку под Ваш стиль вождения и учитывающей такие параметры, как покрытие и крутизну дороги.




КОМФОРТ PEUGEOT 407
Просторный салон создаст всем пассажирам максимальный комфорт. Так как пол салона практически горизонтален и все три задние кресла оснащены удобными подголовниками, пассажиры всегда могут отдохнуть, наслаждаясь прекрасным видом из окон.



Салон
Просторный салон создаст всем пассажирам максимальный комфорт. Так как пол салона практически горизонтален и все три задние кресла оснащены удобными подголовниками, пассажиры всегда могут отдохнуть, наслаждаясь прекрасным видом из окон.



Оборудование
Приборная доска, находящаяся перед водителем, всегда держит его в курсе всего происходящего с машиной, в то время, как органы управления собраны в середине панели, то есть они всегда под рукой.



Куда сложить?
В переднем подлокотнике есть держатель для монет для того, чтобы мелочь не каталась по салону и выдвигающийся держатель чашки прямо за ручным тормозом.

Задние пассажиры всегда могут воспользоваться любым из двух ящиков или держателей кружек.




ТЕХНОЛОГИИ PEUGEOT 407
Peugeot 407 даёт водителю возможность выбора – Вы всегда можете выбрать любой из множества двигателей. И какой бы двигатель Вы ни выбрали, Вы обязательно получите неповторимое удовольствие от вождения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Синий
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2007 00:26

Сообщение Синий »

Хотел добавить, что 407 отлично ездиет по ухабистой пересеченной местности, правда снизу такие удары иногда проскальзывают, как будто какой-то джам бьет кувалдой по днищу......было проверенно в субботу
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

Я добавлю - что он отлично ездит сверху вниз, а снизу вверх его тащут :lol: :lol: :lol:
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Красный писал(а):Я добавлю - что он отлично ездит сверху вниз, а снизу вверх его тащут :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: и китайцев таскает хорошо с горки
Изображение
Ruslan
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008 11:17

Пересел на 407) Доволен)

Сообщение Ruslan »

Как по мне автомобиль хорош так как перед ним ездил на 406 мне понравилось, а от 407 я в восторге мягкая машина быстро розгоняется приятный салон, много прикольных новых примочек. Ездил на Пежо и буду ездить. Хорошая автокомпания которая делает отличные авто. Неоднократно было такое что я тянул тачки и побольше чем моя и нормально мошная машина, чего там говорить. Звук мотора в салоне не слышно. И по своей долговечно будет служить долго масло вовремя меняй и катайся. Я остался машиной доволен))
MALIKOW
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2009 19:50
Откуда: Краснодар

Сообщение MALIKOW »

Машинка просто супер, доволен ПИПЕЦ, за исключением одного ньюанса, длинный нос и пробои в передке на наших РУССКИХ ДОРОГАХ. эксплуатирую машину два года.
Аватара пользователя
baby boy
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011 13:45
Откуда: Киев - Москва

Сообщение baby boy »

MALIKOW писал(а):Машинка просто супер, доволен ПИПЕЦ, за исключением одного ньюанса, длинный нос и пробои в передке на наших РУССКИХ ДОРОГАХ. эксплуатирую машину два года.
Но за то какой же же он красивый этот нос... :) :) :)
Peugeot 308
Robertfart
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015 19:33
Откуда: Spain

краткая характеристика 407

Сообщение Robertfart »

типа графика? по мануалу есть характеристики
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 407»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей