Проблемы с автоматом???

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
swed
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:46

Проблемы с автоматом???

Сообщение swed »

Такая вот бяка с автоматом происходит: по городу или трассе ездиешь все ок, но стоит попасться на пути какой нибудь маломальской горке как он автоматически вклучает "третью передачу", и ползет в гору еле еле, как только на ровнину попал все как и небывало, понесся!!!
Что за дела то, что делать, кто с такой байдой сталкивался, помогите очень прошу????
Аватара пользователя
МайскийЖук
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009 11:05

Сообщение МайскийЖук »

Ну, так а какая скорость тебе нужна-то? Нажми педаль в пол, он переключит вообще на вторую или на первую в зависимости от степени уклона.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

а может масла мало под наклоном и в аварийный режим встаёт?
Изображение
swed
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:46

Сообщение swed »

Да как бы уровень масла то конторлировал, все в норме было, просто достал этот аварийный режим!!!
swed
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:46

Сообщение swed »

Да вот еще что заметил, такая байда твориться в основном на непрогретом двигле, и по мере прогрева постепенно пропадает этот глюк, посоветуйте очень прошу, в автоматах не в зуб ногой???
Аватара пользователя
МайскийЖук
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009 11:05

Сообщение МайскийЖук »

Ну что тебе советовать-то? Масло чистое на прогретом двигателе? Если чистое, значит либо тормозная лента не в порядке, либо клапана, либо еще что-то, варианты все просто так не переберешь.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
dron09
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:08

автомат

Сообщение dron09 »

была у меня токая хрень при холодном двигателе загораеться аварийный режимю позвонил в сервис кто занимаеться автоматами говоря готовь 80т.р и приезжай. вылечил у офицальных дилеров обошлос 3т.р простой заменой масла и промывкой....мараль той басни токова ездить надо к спецам и тем спецам кто знает пыжа..я уже менял ремень грм не у спецов врезультате 7 клапанов и 22т.р плюс суд и адвакат еще 15т.р хорошо хоть суд выиграл но осадок остался...
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей