Летняя резина

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
saprikin
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014 21:21

Летняя резина

Сообщение saprikin »

Ребят, только обзавёлся новеньким авто, теперь бы шины прикупить нормальные к лету, а мне кто что советует, совсем потерялся уже. Стаж водительский небольшой, так что не обессудьте.
Kakora
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:18

Re: Летняя резина

Сообщение Kakora »

Уже 4 сезона разъезжаю на Bridgestone Turanza В целом, мне понравилась. Хорошо ведёт себя на дороге. Довольно мягкая, ездить на ней комфортно. Так что учитывая свой опыт с Turanza, на новый сезон думаю снова взять эту шину, но другой модели, хотя, возможно, попробую другие варианты)
Аватара пользователя
saprikin
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014 21:21

Re: Летняя резина

Сообщение saprikin »

Ок, спасибо за подробности. Мне и приятель про Бриджстоун говорил, только я ещё в моделях их не разбираюсь, буду изучать.
fiedorov.vitalii
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015 19:58

Re: Летняя резина

Сообщение fiedorov.vitalii »

А из недорогих что посоветуете ? Хочу отцу на день рождения и купить комплект летней резины. Вот только какую марку брать еще определился. Чтобы выдерживала частые поездки за город.
Локи
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2015 12:29

Re: Летняя резина

Сообщение Локи »

Бриджстоун посмотри - недорогая и качественная. У меня стоит – хорошо служит! Модель конечно от авто зависит, тут уж по размерам сами смотрите. А чего именно такой подарок решил ? )))
fiedorov.vitalii
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015 19:58

Re: Летняя резина

Сообщение fiedorov.vitalii »

Да он на своей строй резине уже лет 5 ездит, пора менять, но сам точно не купит )) Я почему то думал что Бреджстоун дорогая марка… Спасибо, посмотрю!
dima45
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2021 23:37

Re: Летняя резина

Сообщение dima45 »

Привет ребят!Ну я лично беру на шинлайне всегда резину и нормальный вариант,очень даже понравились.
https://shinline.kz

Ребят,не реклама!Просто хочу помочь.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость