Нет старта

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
ICE-TED
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:08

Нет старта

Сообщение ICE-TED »

привет форуму.после заправки ключ на старт и тишина :bad: .пежо406 2.0 АКПП 1997г. завёлся путём кз на стартере.потом выяснил что не приходит + на стартер при повороте ключа.предохранители в порядке.остаётся если я прав реле на стартер или контактная группа.замок полностью не разобрал.пока не знаю как вытащить контактную группу.думал прозвонить без разборки но не успел.а вот где реле-вопрос?!да и схемку этой цепи увидеть бы! VF38BRFVP80355964 БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.Спасибо.
serega777
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2011 22:35
Откуда: Димитровград

Re: Нет старта

Сообщение serega777 »

Контактная группа разбирается легко. Но прежде чем разбирать замок советую прозвонить прозвонить его выходные провода, разъемы которых находятся под панелью (3 разъема, шесть толстых разноцветных проводов). В контактной группе контакты мощные и вряд-ли с ними что-то могло случиться.
ICE-TED
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:08

Re: Нет старта

Сообщение ICE-TED »

5.jpg
5.jpg (120.32 КБ) 5041 просмотр
0.jpg
подскажите распиновку,т.е.какие провода замыкаются при старте.крайнее правое положение ключа пежо406
serega777
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2011 22:35
Откуда: Димитровград

Re: Нет старта

Сообщение serega777 »

Могу ошибиться, но попробую подсказать: два красных должны замкнуться при включении зажигания (это и есть зажиганиее.
Два желтых стартерные, при чем при включении стартера , красные провода у меня размыкались.
Синий и красный на климатическую установку.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей