Страница 1 из 1

Присадки к маслу

Добавлено: 26 июн 2008 19:09
DJ.KRYLOff
Собираюсь менять масло! Буду менять на Mobil 1 S, планирую опять применить присадку SMT2 раньше всегда использовал на Форде и БМВ! Был очень доволен работой двигателя! Попозже выложу видео, я был на испытаниях этой присадки в Южном порту, очень занимательный ролик снял! У кого какие мысли насчет присадок, знаю многие их не долюбливают! :)

Добавлено: 27 июн 2008 15:12
DJ.KRYLOff
Вот как и обещал ролик про присадку, это не реклама просто хочу поделиться тем что увидел и подтвердил свои догадки что происходит в моем двигателе! :)

http://ru.youtube.com/watch?v=CL5mgK89f30

Добавлено: 03 июл 2008 13:48
Жёлтый
:D нихера не понял в ролике
а присадкам никогда не доверял :pardon:

Добавлено: 04 июл 2008 14:22
DJ.KRYLOff
Желтый писал(а)::D нихера не понял в ролике
а присадкам никогда не доверял :pardon:
А что там непонятного? Сначала налили чистого синтетического масла, и на нем гоняли ролик по которому скользил металлический стержень под нагрузкой, и все заклинило сам видел, а потом добавили присадку и скрип исчез, а потом вообще без масла запустили и какоето время все без скрипа было, тоесть грубо говоря если у тебя вытечет все масло то хотябы завести мотор чтобы перегнать машину допустим куда то на небольшое расстояние на низких оборотах будет не так губительно!Ну это конечно в экстренных случаях :(
Незнаю, я почему то в это верю, ведь незря же есть и синтетика и миниралка синтетика же однозначно лучше так как там химии больше, значит Тубио работает :D Да и мотор принял совсем другой характерный приятный звук, когда я на форде после старого хозяина стал использовать присадку! так что хотите верте хотите нет :wink:

Добавлено: 06 июл 2008 21:08
Жёлтый
:) ну у меня пока движок нестарый надеюсь непонадобится

Добавлено: 26 июл 2008 17:09
DJ.KRYLOff
А я вчера маслице поменял, присадку добавил, а также заменил свечи и фильтра! Теперь мой пыжик задышит поновому:vh:

Добавлено: 07 дек 2008 20:06
WhiteDemon
А я все время заливаю масло Total ( кстати производитель рекомендует именно его)

Добавлено: 19 дек 2009 08:03
serggg
спец. говорят,что если все время лить одно и тоже масло,одной фирмв и производителя,то присадки не нужны,они там уже присутствуют и выполняют свою работу...,а вот если заливать различные масла,то они бы и не помешали!!!

Добавлено: 19 дек 2009 13:21
Жёлтый
serggg писал(а):спец. говорят,что если все время лить одно и тоже масло,одной фирмв и производителя,то присадки не нужны,они там уже присутствуют и выполняют свою работу...,а вот если заливать различные масла,то они бы и не помешали!!!
лей что дилеры советуют и лют масло нормальное