нужна помощь срочно!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
azazello71
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2012 17:14

нужна помощь срочно!

Сообщение azazello71 »

всем добрый день! у меня пежо 406 1.8 112л.с 1999г после рейсталинга проблема заключается в том что время от времени машина на ходу глохнет загорается значок неисправности противоугонной сигнализации и на дисплей выводится информация если дословно переводить то следующее, электронное зажигание ошибка и машина не заводится стартер крутится и все, потом спустя время от 3 часов до 2х дней машина заводится как ни в чем не бывало и загорается как положено значок самодиагностики движка, заметил что это происходит когда на улице сыро и дождь, по вину пробивал комплектацию штатной противоугонной сигнализации у меня нет, а вот противоугонное устройство есть, подскажите на что думать и где искать причину? в сервисе сказали что мозги перепрошиты и они не могут к ним подключиться нужен код для удаления ошибок! на машине стоит сигнализация пантера с автозапуском! задолбался уже! помогите пожалуйста!!!!!
serega777
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2011 22:35
Откуда: Димитровград

Re: нужна помощь срочно!

Сообщение serega777 »

Проверь:
1) подачу бензина
2) питание на форсах
3) на катушке зажигания
Не факт, но скорее всего отсутствует подача бензина, ведь через некоторое время машина заводится
azazello71
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2012 17:14

Re: нужна помощь срочно!

Сообщение azazello71 »

спасибо большое как проверю отпишусь
r.rewqer
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 18:39

Re: нужна помощь срочно!

Сообщение r.rewqer »

Ну а что Вы хотели от такой сигнализации как Пантера? Хуже наверное только Старлайн. Да, зна что разрекламирован последний, но он с Пандорой ни в какое сравнение не идет. Пандора в 100 раз лучше, надежней и качественней. Я уже 4-й год катаюсь с Пандорой и практически никаких нареканий нет. Меняйте сигналку.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость