Глюк штатной магнитолы

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Глюк штатной магнитолы

Сообщение vovanchik »

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, глушу машину, вытаскиваю ключ, а магнитола работает и на джостик подрулевой не реагирует. Происходит такое не постоянно, когда раз в неделю, когда раз в две недели, а сегодня второй раз уже за день. Раньше клемму скидывал и все проходило, а сейчас клемму скидывать лень и после проведения непонятно от чего зависящих манипуляций: завожу с открытой дверью, тыкаю все кнопки подряд, несколько раз завожу и глушу...... наконец то выключается. В общем не пойму как с этим глюком бороться... с чего начинать?
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение zlobotropp »

набить морду Амаяку,чтоб он в проводку не лез и продавал с мафоном который у него стоял с усилком и сабом :D проводку посмотри.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение BEC406 »

Я вот тут http://allpeugeotclub.ru/viewtopic.php? ... 3&start=25 писал кое чё, так вот теперь добавилась похожая проблема заглушил, вытащил ключ, майфуна-ма выключилась, потом дверью хлоп майфун включается, или утром сел в машину на БК надпись "Economy energy mode" значит сцука включилась и пела пока этот самый MODE ей не произошел.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Амаяк
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2010 01:27
Откуда: Тула

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение Амаяк »

zlobotropp писал(а):набить морду Амаяку,чтоб он в проводку не лез и продавал с мафоном который у него стоял с усилком и сабом :D проводку посмотри.

нечего на меня валить магнитола стояла эта усилка не было стоял активный саб проводку я не трогал а морду я тебе набью :cool: :oops:
жить хорошо, а хорошо жить еще луче
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение vovanchik »

Амаяк писал(а):
zlobotropp писал(а):набить морду Амаяку,чтоб он в проводку не лез и продавал с мафоном который у него стоял с усилком и сабом :D проводку посмотри.

нечего на меня валить магнитола стояла эта усилка не было стоял активный саб проводку я не трогал а морду я тебе набью :cool: :oops:
Кстати, антена тоже не работает в магнитоле, времени не хватает выдернуть магнитолу глянуть штекер не воткнут или со скруткой проблемы, тот непонятный тарахтящий стук, который при продаже был "раньше такого не было, нужно дроссель помыть, чтоб холостые не плавали" оказался компрессором кондиционера в котором поменяли подшипник, если в машине едут два и более чел, стекла потеют, потому что сломан привод заслонки притока воздуха, а расход масла литр на 2000 км, весь коллектор уже в масле за 5 тык пробега, про эбу в которой сгорел транзистор от перегрузки я уже не вспоминаю, потому что мозг вскрыли и перепаяли сгоревший транзистор и чек потух
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение vovanchik »

Но тема была про магнитолу, как устранить глюк, никто не сталкивался?
Аватара пользователя
Alek$
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 дек 2010 18:25
Откуда: город-герой Новороссийск

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение Alek$ »

vovanchik писал(а):Кстати, антена тоже не работает в магнитоле, времени не хватает выдернуть магнитолу глянуть штекер не воткнут или со скруткой проблемы, тот непонятный тарахтящий стук, который при продаже был "раньше такого не было, нужно дроссель помыть, чтоб холостые не плавали" оказался компрессором кондиционера в котором поменяли подшипник, если в машине едут два и более чел, стекла потеют, потому что сломан привод заслонки притока воздуха, а расход масла литр на 2000 км, весь коллектор уже в масле за 5 тык пробега, про эбу в которой сгорел транзистор от перегрузки я уже не вспоминаю, потому что мозг вскрыли и перепаяли сгоревший транзистор и чек потух
Хренассе... :shock: ты че, покупал машину с зажмуренными глазами и заткнутыми ушами?
ПОИСК РУЛИТ! PEUGEOT 406, 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. © Элеанора Рузвельт
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение zlobotropp »

Alek$ не сыпь соль.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: Глюк штатной магнитолы

Сообщение 3apa3a »

Его загипнотизировали...
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей