Как определить двигатель?

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Alessanderrr
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 18:57

Как определить двигатель?

Сообщение Alessanderrr »

Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Купил 406го Пыжика 98 года, без движка, заказал движок. Обещали 1.8 LFX, приехал непонятный движок якобы от Ситроена Берлинго 97 года, 2 литра. Посмотрел в модельном ряду Ситроен Берлинго - таких движков нет вообще. По креплениям и мозгам движок встал на место как положено, всё навесное подошло как надо, правда пришлось пошаманить, ибо эти упыри притащили двиг с модели без кондёра, перекидывали всё навесное. Завёлся. Пока не ездил, еще не довёл машину до ума. Но очень интересно: что у меня всё-таки за движок? помогите плз определить.. Из того что знаю: короба и навесное от 1.8 LFY встали как родные, масла залил в движок до максимума 4.5 литра. Щуп жёлтого цвета, масляный фильтр стоял LS 923. А, да. На шильдике движка написано что-то непонятное, в инете такой маркировки двигателя не существует. Помогите, пожалуйста.
И еще, по пути..
Изображение
Под цифрой 5 крепление на коробке. Буду очень благодарен, если кто-то в комментах выложит фотку такого крепления на своей машине и будет совсем здорово, если кто-то подскажет где его достать. На сервисбоксе Пежо, с которого взята картинка, код запчасти отсутствует..
Peugeot 406 1998
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

фотки не видно
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Alessanderrr
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 18:57

Сообщение Alessanderrr »

zlobotropp писал(а):фотки не видно
http://public.servicebox.peugeot.com/do ... 21h01a.jpg
вот картинка, не знаю почему не отображается та :(
Peugeot 406 1998
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей