Страница 1 из 1

Что то реально непонятное...

Добавлено: 02 авг 2011 16:52
CaIIIkA
Всем доброго времени суток... сразу прошу прощения если такое уже гдето есть, я не нашол да и вопрос собственно один, но о нем немного позже... Предыстория)
Год назад ездил значит пыжик 406 ( 2л, 135л.с), ездил ездил, пока не надумал продавать, помыл значит весь и движку тоже.... доехал до дома ( примерно 2-3 км ) и опля начал троить, пердеть, чихать, глохнуть, очень плохо держал обороты, появился провал..... но стоит заглушить и он заводится как новый с пол оборота, работает секунд 30-60 и опять неопределенная котовасия. Решил не продавать, поставил и забыл про него. дело было гдето сентябрь-октябрь... И тут решил пару месяцев назад реанимировать его. Зарядил аккамулятор, ну и собственно решил попробывать завести.... опля и он завелся с первого раза.... стоял всю зиму на улице и почти год не заводился вообще.... я был слегка удивлен, и тут после минутной работы я вспомнил тот косяк из за которого и поставил его на прикол, тоже самое началось о чем описывал выше.... ну что делать? погнал в сервис один, второй, третий ..... везде на диагностике говарят мы хз что у тя там.... сделали все что только можно, промыли и поменяли все что можно и не можно..... мне ппц как интересно стало что он так себя ведет, неужели на продажу не хочет))) В одном из сервисов мужичег очень долго разберал и собирал подкопотные финтиплюшки и в итоге говарит вам нада перебирать движку, так как там был какойто звон в раене распредвала и ооочень сильно дымило с сапуна... ну я почесал голову и решил, что этот агрегат у меня будет работать любой ценой.... Нашел знакомого моториста, купили запчасти, перебрали.... Наступает тот день когда все проверяется и готовится к первому запуску, я сижу дома жду звонка.... оп... звонит телефон... мне от туда товарищ: Ну что! работает твоя ласточка, всё чики пуки, приезжай, заберай! Я радостный вскочил с дивана и собираюсь ехать, минут 10 прошло. опять звонок, из телефона вялым голосом: Похоже мы зря перебрали движку.... тоже самое, глохнет пердит и тд... я расстроился очень... кагбы не зря двиг перебрал ( там поршневой был полный каюк, залипли вкладыши или что там залипает)) ну и механ сказал ещебы чуток и клина бы схватил), но всетаки настроение испортилось, вот хочу опять на диагностику поехать.
И вот ВНИМАНИЕ вопрос) если кто то в Пушкино или гдето в этой местности знает хороший сервис с отличными пряморукими мастерами, просто реально в 4 сервиса по диагностикам матался, не понимают люди, огромная просьба сообщите мне, буду оч благодарен.... я просто не могу ехать в москву, во первых он не доедет, или я сойду с ума ( ехать на нем крайне проблемотично, он даже на ходу глохнет ), во вторых с доками небольшая проблемма, нечего нету кроме птс... Всем спс за внимание, жду помощи :cry:

Добавлено: 02 авг 2011 19:33
BEC406
Посмотри сетку на приемнике бензонасоса.

Добавлено: 03 авг 2011 16:40
Alek$
А также поменяй топливный фильтр, при его наличии...