Что то реально непонятное...

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
CaIIIkA
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011 16:27

Что то реально непонятное...

Сообщение CaIIIkA »

Всем доброго времени суток... сразу прошу прощения если такое уже гдето есть, я не нашол да и вопрос собственно один, но о нем немного позже... Предыстория)
Год назад ездил значит пыжик 406 ( 2л, 135л.с), ездил ездил, пока не надумал продавать, помыл значит весь и движку тоже.... доехал до дома ( примерно 2-3 км ) и опля начал троить, пердеть, чихать, глохнуть, очень плохо держал обороты, появился провал..... но стоит заглушить и он заводится как новый с пол оборота, работает секунд 30-60 и опять неопределенная котовасия. Решил не продавать, поставил и забыл про него. дело было гдето сентябрь-октябрь... И тут решил пару месяцев назад реанимировать его. Зарядил аккамулятор, ну и собственно решил попробывать завести.... опля и он завелся с первого раза.... стоял всю зиму на улице и почти год не заводился вообще.... я был слегка удивлен, и тут после минутной работы я вспомнил тот косяк из за которого и поставил его на прикол, тоже самое началось о чем описывал выше.... ну что делать? погнал в сервис один, второй, третий ..... везде на диагностике говарят мы хз что у тя там.... сделали все что только можно, промыли и поменяли все что можно и не можно..... мне ппц как интересно стало что он так себя ведет, неужели на продажу не хочет))) В одном из сервисов мужичег очень долго разберал и собирал подкопотные финтиплюшки и в итоге говарит вам нада перебирать движку, так как там был какойто звон в раене распредвала и ооочень сильно дымило с сапуна... ну я почесал голову и решил, что этот агрегат у меня будет работать любой ценой.... Нашел знакомого моториста, купили запчасти, перебрали.... Наступает тот день когда все проверяется и готовится к первому запуску, я сижу дома жду звонка.... оп... звонит телефон... мне от туда товарищ: Ну что! работает твоя ласточка, всё чики пуки, приезжай, заберай! Я радостный вскочил с дивана и собираюсь ехать, минут 10 прошло. опять звонок, из телефона вялым голосом: Похоже мы зря перебрали движку.... тоже самое, глохнет пердит и тд... я расстроился очень... кагбы не зря двиг перебрал ( там поршневой был полный каюк, залипли вкладыши или что там залипает)) ну и механ сказал ещебы чуток и клина бы схватил), но всетаки настроение испортилось, вот хочу опять на диагностику поехать.
И вот ВНИМАНИЕ вопрос) если кто то в Пушкино или гдето в этой местности знает хороший сервис с отличными пряморукими мастерами, просто реально в 4 сервиса по диагностикам матался, не понимают люди, огромная просьба сообщите мне, буду оч благодарен.... я просто не могу ехать в москву, во первых он не доедет, или я сойду с ума ( ехать на нем крайне проблемотично, он даже на ходу глохнет ), во вторых с доками небольшая проблемма, нечего нету кроме птс... Всем спс за внимание, жду помощи :cry:
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Посмотри сетку на приемнике бензонасоса.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Alek$
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 дек 2010 18:25
Откуда: город-герой Новороссийск

Сообщение Alek$ »

А также поменяй топливный фильтр, при его наличии...
ПОИСК РУЛИТ! PEUGEOT 406, 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. © Элеанора Рузвельт
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей