Восстановленные и не оригинальные запчасти

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
MaximSv
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2011 15:51

Восстановленные и не оригинальные запчасти

Сообщение MaximSv »

У меня течет рейка, Авес предлагает купить новую за 51 рубль, денег столько жалко, уже отдвал рейку на ремонт, опять потекла. В экзисте вижу есть недорогие рейки восстановленный Remy, Atg за 16 т.р. Кто нибудь покупал восстановленные запчасти в экзисте? Если да. то подскажите, пожалуйста, стоит ли брать их, или лучше новое(по словам продавцов других магазинов), но не оригинал?
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

самому починить никак?или в гаражи к толковым слесарям,сложного там нет ничего.подробней опиши где потекло и в каком состоянии штоки.или фотки выложи.я раз 20 свою снимал и ставил,ремонтируется она легко.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
MaximSv
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2011 15:51

Сообщение MaximSv »

Хз че там внутри чинили, течет из стыка рейки и колонки. Я так понимаю там сальник стоит, сальник отдельно не продается, по крайней мере в экзисте, только комплект, комплект стоит 11-12 т.р. Сервисы не берутся за эту херню, так что со слесарями тем более с толковыми напряг
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Все рейки нормально чинятся своими руками, мы от Дэу Еванда даж в хромирование отдавали - раковины на валу были, потом шлифовка в размер, полировка, и служит второй год без проблем.
Запчасти, купленые в экзисте, востановленые на заводе - использовали только тормозные суппорты на А6 и БМВ Е34 - без нареканий.
Последний раз редактировалось BEC406 08 июл 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

MaximSv писал(а):Хз че там внутри чинили, течет из стыка рейки и колонки. Я так понимаю там сальник стоит, сальник отдельно не продается, по крайней мере в экзисте, только комплект, комплект стоит 11-12 т.р. Сервисы не берутся за эту херню, так что со слесарями тем более с толковыми напряг
разбери и по маркировке сальника купи аналог.делов на 200 р.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей