Вентилятор охлаждения

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
rubik2
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011 11:32

Сообщение rubik2 »

Еще хочу двигатель помыть, а то пыж на крыши лежал еще масло на движке осталось что посоветуешь
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Там на фотках второй пыж тоже мой :D
rubik2 писал(а):а то пыж на крыши лежал
Перевертыш?

А что советовать - на мойку! Пусть полиэтиленом закроют блок абс и генератор, а потом керхером все смоют!
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
rubik2
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011 11:32

Сообщение rubik2 »

да по глупости первой водительской зимой ехал на роботу, своевременно нужно было сделать развал задней оси так как она тоже подруливающая, а молодость глупость так я и не обращал внимание на мелкие заносы зад...цы, вот и при сильном гололеде зад чуть чуть занесло, и этого хватило что бы колеса съехали с асфальтной колей на гололед и понесло благо встречки не было..... каким-то образом завалило на левый бок прямо на дороге еще и так на боку как на лыжах по снегу я поплыл в кювет где и плюхнулся на крышу, машину сразу перевернули на колеса, остановившиеся зеваки помогли спасибо им, завел и поехал, только вот не на работу а домой. ох и намаялся я тогда с ремонтом.... 8)
rubik2
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011 11:32

Сообщение rubik2 »

так вот второй пыж это и есть копия, конечно до аварии
Аватара пользователя
Filippy
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2010 17:20
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Filippy »

rubik2
Ты решетку радиатора сними и посмотри, крутятся ли у тебя вентиляторы или нет. Может при включении зажигания не они срабатывают...
1,8 16v 1997 г. был,
2,0 HDI 2002 г. есть
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя