Какие лампочки надо купить?

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Ню-ню... играйтесь детки. Я тоже как дурак купил себе в Штатах ATC2K, даже пол-года с ней ездил. Даже в местное телевидение несколько клипчиков с авариями послал. И даже в дорожную полицию несколько клипчиков со злостными отморозками послал. А потом - надоело. И валяецца щас аппарат за 80 баксов в комоде. Деньги на ветер кароче...
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

Может не совсем по теме хочу поделиться: выиграла суд у дорожников. В августе наехала на столб у ВВЦ, снесла поддон картера и глушитель. По времени, конечно, сама растянула дело. Пережила два суда: по снятию ст. 10.1 - наезд на препятствие, потом суд по делу. Пока еще решение суда не получила и не прошел срок на апелляцию, но сам факт полного выигрыша приятен!
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Столб под снегом был, что ли? В чем косяк дорожников?
Изображение
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

В августе снег?! Нет, было серое летнее утро. И столб - кусок трубы диаметром 10 см высотой 25 см в общем-то хорошо виден на фотках, но я его не заметила. А косяк дорожников в том, что по ГОСТу у нас на дороге ничего постороннего быть не должно. И осматривать объект дорожного хозяйства они должны дважды в день, незамедлительно выставлять ограждение и предупреждающие знаки, и сносить препятствие (или убирать яму) должны в течение 24 часов (Постановление Правительства №384).
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Светла писал(а):В августе снег?! Нет, было серое летнее утро. И столб - кусок трубы диаметром 10 см высотой 25 см в общем-то хорошо виден на фотках, но я его не заметила. А косяк дорожников в том, что по ГОСТу у нас на дороге ничего постороннего быть не должно. И осматривать объект дорожного хозяйства они должны дважды в день, незамедлительно выставлять ограждение и предупреждающие знаки, и сносить препятствие (или убирать яму) должны в течение 24 часов (Постановление Правительства №384).
Мы вот все это угадать должны были? Про лето, про то, где и какой столб? :)
Изображение
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

Ну, не справедливо!!! я же сразу написала, что в августе...
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Светла писал(а):Ну, не справедливо!!! я же сразу написала, что в августе...
И правда. :)
Я просто не смог себе по тому сообщению представить, как в августе можно было найти СТОЛБ на дороге...
Изображение
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

Я тоже не могла бы. если бы сама не нашла. Но 23 года без единой аварии, думаю, меня несколько оправдывают. Хотя скорость была 30 км, не больше... Но случилось... Зато теперь столб снесли, люди могут спокойно ездить - а ведь простоял не меньше 10 лет и никому дела не было. Местные водители вставляли в него ветки, чтобы он был заметен, но не в мой день.
borisr
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:21

Re: Какой видеорегистратор надо купить?

Сообщение borisr »

Не,ребята,все очень индивидуально,на счет не снимают...
У меня в авто висит AvtoVision DELTA
Я его не снимаю,но не потому что не "парюсь" по поводу разбитых стекол,а по тому ,что у меня полоска тонировки на лобовом стекле и ,когда авто на стоянке регистратор заворачиваю в салон и его не видно....Если совсем бояться, то для "наверняка" можно еще солнцезащитным козырьком прикрыть.....советую......это лучше,чем постоянно ставить и убарать регистратор....надоедает!!!
Снимает AvtoVision DELTA отлично ,разрешение FULL HD ,есть ночьной режим,есть дисплей.
Кто то тут писал на счет висящих проводов в салоне.....Вот фотки...посмотрите,разве видны провода?
Адаптор в прикуриватель 3 метра,я протянул его под бардачком,под правой стойкой,и под обшивкой над лобовым стеклом...В итоге над регистратором висит проводок в 5 См. ВСЕ!!!
При этом НИЧЕГО не надо разбирать,сам установил за 15 минут.
Вот мои фото....на ютубе можно мои видео найти...
Кстати, стоимость .......хм...помолчу,но Вы будете приятно удивлены...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей