Хто нашёл?

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Чё пежонке ? Она сама кому хошь вдует... веслом по ипалу
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
CommatoZ
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2011 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение CommatoZ »

В итоге?? Надо понимать заводской глюк?? причем стучит САБАКА на мелких кочках.... БАРАБАН Долбаный!!!! :mad:
Кто хочет победить, уже близок к победе!
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

ехай к мудрому развальщику.
CommatoZ
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2011 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение CommatoZ »

Поехал я в глухую глубинку с названием Старый Оскол. И попал я к замечательному мастеру Анатолию Романовичу и сказал я ему, ЧТО ХРЕН Я ОТ НЕГО УЕДУ пока он стук в моей машине не устранит. И катались мы переодически поднимая машину на подъемник и исключая возможные варианты 6 часов. и нашли СЦУКО с самого начала вызвавшее подозрение но ломом не определяемое стучащее западло!! И был это сам стабилизатор на котором сдохли втулки которые крепятся к кузову!! А когда ломом их проверяли СЦУКИ как живые себя вели... Сняли мой стабилизатор поставили новые втулки и заплатил я за 6 часов возни, замену втулок, замену масла аж целых 850 деревянных. В Питере мало того за диагностику бы заплатил 500 еще за каждый час бы отдал рублей по 700 и саму замену бы в 900р определили бы. Да здравствует вся земля русская которая находится за пределами КАД и МКАД !!!!
Кто хочет победить, уже близок к победе!
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

CommatoZ писал(а):Поехал я в глухую глубинку с названием Старый Оскол. И попал я к замечательному мастеру Анатолию Романовичу и сказал я ему, ЧТО ХРЕН Я ОТ НЕГО УЕДУ пока он стук в моей машине не устранит. И катались мы переодически поднимая машину на подъемник и исключая возможные варианты 6 часов. и нашли СЦУКО с самого начала вызвавшее подозрение но ломом не определяемое стучащее западло!! И был это сам стабилизатор на котором сдохли втулки которые крепятся к кузову!! А когда ломом их проверяли СЦУКИ как живые себя вели... Сняли мой стабилизатор поставили новые втулки и заплатил я за 6 часов возни, замену втулок, замену масла аж целых 850 деревянных. В Питере мало того за диагностику бы заплатил 500 еще за каждый час бы отдал рублей по 700 и саму замену бы в 900р определили бы. Да здравствует вся земля русская которая находится за пределами КАД и МКАД !!!!
Это надо в "Поделюсь опытом" переносить!
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Заменил втулки нихера не изменилось, хотя старые нормальные были, тока высохли сцуки-дубовые стали. Щас-то сильно не барабанит - тепло потомушта.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
logun1969
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:56
Откуда: Саровские

Сообщение logun1969 »

BEC406 писал(а):Заменил втулки нихера не изменилось, хотя старые нормальные были, тока высохли сцуки-дубовые стали. Щас-то сильно не барабанит - тепло потомушта.
... а придёт матушка зимаи и опять по-новому:-"Стучит справа, слева, что может быть!???" :D
добей здравый смысл
CommatoZ
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2011 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение CommatoZ »

Когда меня в автосервисе таскали рассказывали историю о том как приехал мужик на газели с такой же проблемой... Стучит говорит что то справа и все тут... Долго рассказывать не буду.. В итоге ему распилили порог и нашли там гайку с запиской "Ну что нашел? СУКА" Хорошо что мужик знал человека у которого машину купил... Видимо расправа была жестокой:)
Кто хочет победить, уже близок к победе!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей