Подскажите в чем проблема!!!!!!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Сергей-San
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 16:03
Откуда: Харьков

Подскажите в чем проблема!!!!!!

Сообщение Сергей-San »

При включенном свете,или габаритов или ближнего света,при движении,включаю левый или правый поворот,все нормально.Начинаю снижать скорость до полной остановки,на приборной панели начинает быстро моргать лампочка,а внешние лампочки не горят вообще.Начинаешь трогаться, становится все нормально.В чем проблема?
Аватара пользователя
Брезанский
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011 19:11
Откуда: Архангельск

Сообщение Брезанский »

ааа, глюк...у меня было так:ехал я себе ехал и вдруг все табло погасло,упали все стрелки,но машина ехала нормально,ближний свет горел.... То есть снаружи всё хорошо,но внутри ни табло(со всеми "часиками",лампочками),ни магнитола не дышали... Останавливаюсь,перезапускаюсь и опять всё хорошо. За второй день третий раз такая хрень.Она начинает напрягать,ЧТО ДЕЛАТЬ???
V.B.
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Брезанский писал(а):ааа, глюк...у меня было так:ехал я себе ехал и вдруг все табло погасло,упали все стрелки,но машина ехала нормально,ближний свет горел.... То есть снаружи всё хорошо,но внутри ни табло(со всеми "часиками",лампочками),ни магнитола не дышали... Останавливаюсь,перезапускаюсь и опять всё хорошо. За второй день третий раз такая хрень.Она начинает напрягать,ЧТО ДЕЛАТЬ???
BSI в помойку... :o
Изображение
Аватара пользователя
Брезанский
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011 19:11
Откуда: Архангельск

Сообщение Брезанский »

По русски как эта хрень называется?(для поиска в экзисте)
V.B.
Аватара пользователя
BEC406
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 янв 2011 22:52
Откуда: Смоленская область г.Вязьма

Сообщение BEC406 »

Кат. номер 6580.36 или 6580.26 или 6580.С1 или 6580.К5 или 6580.J8, в зависимости от модели. Их необходимо прописывать, просто заменить нельзя. Находится над левой нагой водителя, там же где блок предохранителей.
Ты то, что ты делаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Брезанский
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011 19:11
Откуда: Архангельск

Сообщение Брезанский »

Спасибо,я,в принципе,его то нашёл,проблема была в его русифицированном названии.Спасибо ещё раз
V.B.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей