Автомир открывает продажи нового Peugeot 308!

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Автомир_Peugeot
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2014 12:57

Автомир открывает продажи нового Peugeot 308!

Сообщение Автомир_Peugeot »

У Вас есть уникальный шанс оказаться в числе первых владельцев совершенно нового Peugeot 308! Новинка от Peugeot уже доступна для заказа в дилерских центрах компании Автомир.

Изображение

Одна из самых ярких премьер Московского международного автосалона обещала автолюбителям большие перемены. Ожидания оправдались! Хэтчбек Peugeot 308 нового поколения, собрав восторженные отзывы гостей столичного автошоу, готов доказать свое превосходство на практике. Автомир предлагает оценить преимущества нового Peugeot 308 лично.

Построенный на новейшей модульной архитектуре концерна PSA – EMP2, Peugeot 308 стал европейским «Автомобилем года 2014». Сбалансированные пропорции, лаконичный силуэт и изящные линии формируют яркий и современный образ. «Совершенный и высокотехнологичный дизайн нового Peugeot 308 – это олицетворение надежности и качества», – утверждает директор по дизайну Peugeot Жиль Видаль. Дизайн салона, выполненный в стиле i-Cockpit, принес автомобилю еще одну победу: звание «Самый красивый интерьер года» на Международном автомобильном фестивале в Париже.

Технологические инновации позволили Peugeot 308 добиться превосходной разгонной динамики – 8,5сек до 100 км/ч и высокой топливной экономичности – всего 6,5 литров на 100 км в смешанном цикле. Не менее впечатляют практичность и универсальность автомобиля. Со сложенными сиденьями багажное отделение вмещает 470л груза, а с опущенными спинками пространство увеличивается до 1228л. Также для него предлагаются особые сиденья, грамотно продуманные в плане ортопедической составляющей.

Спешите войти в число первых владельцев уникального Peugeot 308! Автомобиль можно приобрести на выгодных условиях в компании Автомир.

On-line заявка на Peugeot 308 NEW
Заказать обратный звонок


Подробности уточняйте по телефонам Дилерских Центров Автомир – Peugeot:
Peugeot Автомир на Ярославском ш.: +7 (495) 223-77-33
Peugeot Автомир в Марьино: +7 (495) 741-44-00
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 308»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя