Попали в аварию

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Цукерман
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012 11:25

Попали в аварию

Сообщение Цукерман »

Уважаемые клубни, добрый день.
Сам являюсь членом клуба Мазда и Субару. Знаю прекрасно что такое автоклуб и что такое взаимопомощь. На что и надеюсь на том форуме.
Ситуация: девушка на 308 Пыже попала в аварию. Обе левые двери под замену. Стойка вроде не ушла.
Также слесарка - увело руль вправо, машину не ведет. Заднее правое колесо встало чуть боком, как на грузовых татрах. Как бы развал подрегулировали. Машина на ходу.

Год 2008. Каски нет.

Что нужно: разборка по жестянке - левая передняя и задняя двери. В идеале цвета шампань. Передняя - можно только железо. Обшивка и стекло живы, целы. Задняя - стекло и железо. Обшивка цела. Ну и где это все поставить.
Также нужен слесарный сервис, где квалифицированные спецы по Пыжам подвесят авто и проверят, что нужно сделать. И сделают за разумные деньги.

Если ЗЧ в цвет нет, не страшно, красить есть где.

Мой телефон 926 433 00 99 Саша.
У кого есть что сказать по теме - луше всего на телефон. С настройками форума не разбирался, не знаю будут оповещения на мейл приходить или нет. А до компа не знаю когда доберусь, в разъездах.
Спасибо всем кто прочел! Надеюсь здешние клубни такие же отзывчивые, как и Маздаводы и Субаристы!

ПС. Машина не гарантийная, поэтому официалы неактуальны.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 308»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей