не завелась в мороз

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: не завелась в мороз

Сообщение 3apa3a »

и не забыть написать в жалобной книге что казлы !
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

3apa3a писал(а):и не забыть написать в жалобной книге что казлы !
смешно! :)
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: не завелась в мороз

Сообщение -=Андрей=- »

Смешно-не смешно а чем закончилось то ? Отдала 3000 ?
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

жду ответа с горячей линии,а пока накатала претензию с просьбой документально подтвердить не гарантийный случай ,но чем дольше жду тем больше понимаю,что платить наверно всё-таки придёться,только вот теперь надо решить за что?за свечи по цене 564 рубля за штуку?за диагностику по гарантии?или за всё и сразу((
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

Пусть сначала докажут, что проблема в свечах. Не теряй из виду свечи котрые выкрутили из твоей машины (если их вообще выкручивали) проверить их можно лидо на стенде, либо на другом исправном авто
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

всё у них,откуда их сняли теперь один бог знает,а чую что в ремзону меня хрен пустят,да и толку от меня там!я им одно выученное умное слово,а они мне пять новых,и всё...
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

А ты повтори выученную фразу еще раз и настаивай на своем, если будут от темы уходить звони советоваться знакомым которые могут подумать и подсказать что делать
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: не завелась в мороз

Сообщение 3apa3a »

1. Купи планшетник с 3G
2. Ехай к ним
3. У них иди с планшетника прям сюда в чат
4. Пиши всё что тебя лечат
5. Громко вслух читай наши ответы
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

+1, :vh: Десять баллов по пятибальной шкале, а если напоследок ты скажешь, что все кто сейчас отвечал могут приехать.... :ROFL:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: не завелась в мороз

Сообщение 3apa3a »

Ищё можно скромно так заметить, что некоторые из них забанены на форуме авёса...
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

3apa3a писал(а):1. Купи планшетник с 3G
2. Ехай к ним
3. У них иди с планшетника прям сюда в чат
4. Пиши всё что тебя лечат
5. Громко вслух читай наши ответы
короче два дня по инету и начинает доходить что против танка не попрёшь,судиться с ними -непересудиться!ничего я доказать не смогу,а вогнать себя в ещё большие траты-да(экспертизы там всякие)опять же без колёс неделю,и сколько это продлиться неизвестно.хорошо хоть брали со скидкой,как работнику завода-отъезжу ,дай бог,до осени и продам её к ....
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: не завелась в мороз

Сообщение -=Андрей=- »

Я б за новую машину горло перегрыз а не махал рукой "дай бог,до осени и продам её к ...." Ну тебе сложнее конечно, голову дурят....уроды сервисные...
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

3apa3a писал(а):Ищё можно скромно так заметить, что некоторые из них забанены на форуме авёса...
а вот мне интересно-вы такие тут умные-что-нибудь смогли им доказать?или только тут легко рассуждать?мне кажется у них давно иммунитет на умных,юристы там не зря свой хлеб едят
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

-=Андрей=- писал(а):Я б за новую машину горло перегрыз а не махал рукой "дай бог,до осени и продам её к ...." Ну тебе сложнее конечно, голову дурят....уроды сервисные...
да что там докажешь?сидит и твердит как мантру-плохое топливо,неправильный стиль вождения.....вцепиться бы в морду((( но концерт я им напрощание устрою всё равно-клиентов,желающих приобрести у них машину,они в тот день потеряют точно))))
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

Прежде чем к официалам ездить ты здесь проблемы озвучивай, умных фраз наслушаешься, а потом можно и к ним. И главное - никогда не выпускай машину из вида при ремонте, что откуда выкрутили и куда вкрутили, куда выкрученное дели и т.д.
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

Юлька-пулька писал(а):
-=Андрей=- писал(а):Я б за новую машину горло перегрыз а не махал рукой "дай бог,до осени и продам её к ...." Ну тебе сложнее конечно, голову дурят....уроды сервисные...
да что там докажешь?сидит и твердит как мантру-плохое топливо,неправильный стиль вождения.....вцепиться бы в морду((( но концерт я им напрощание устрою всё равно-клиентов,желающих приобрести у них машину,они в тот день потеряют точно))))
Интересно как они доказали, что свечи плохие? ты их кстати забрала?
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

vovanchik писал(а):
Юлька-пулька писал(а):
-=Андрей=- писал(а):Я б за новую машину горло перегрыз а не махал рукой "дай бог,до осени и продам её к ...." Ну тебе сложнее конечно, голову дурят....уроды сервисные...
да что там докажешь?сидит и твердит как мантру-плохое топливо,неправильный стиль вождения.....вцепиться бы в морду((( но концерт я им напрощание устрою всё равно-клиентов,желающих приобрести у них машину,они в тот день потеряют точно))))
Интересно как они доказали, что свечи плохие? ты их кстати забрала?
нет!они у них ,как и машина!показали и унесли!они все покрыты чёрненьким пушистеньким сухим сажевым налётом-набрала в поисковике свечи и вычтала про мой случай умных слов,отксерила листик,и если не смогу озвучить буду им в нос им тыкать
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

vovanchik писал(а):Прежде чем к официалам ездить ты здесь проблемы озвучивай, умных фраз наслушаешься, а потом можно и к ним. И главное - никогда не выпускай машину из вида при ремонте, что откуда выкрутили и куда вкрутили, куда выкрученное дели и т.д.
знала б где упасть-соломки б постелила,а в лучшем случае искала бы мужа автослесаря по пежо :pardon:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: не завелась в мороз

Сообщение 3apa3a »

Вот так и херят хорошую в принципе машину дерьмовые дилеры. Юлька - а я бы на твоём месте написал бы гневную писульку прямо в штаб-квартиру PSA. Даже и пост-фактум. Чтобы этих дилеров вздрючили как следует. Поверь - там отношение к клиенту совсем другое. И не поверю я что негде там найти человека, который бы по английски не описал возникшую проблему.

Вот сюда опиши всю ситуацию:

http://www.peugeot.com/Contact/en/questions.htm
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

3apa3a писал(а):Вот так и херят хорошую в принципе машину дерьмовые дилеры. Юлька - а я бы на твоём месте написал бы гневную писульку прямо в штаб-квартиру PSA. Даже и пост-фактум. Чтобы этих дилеров вздрючили как следует. Поверь - там отношение к клиенту совсем другое. И не поверю я что негде там найти человека, который бы по английски не описал возникшую проблему.

Вот сюда опиши всю ситуацию:

http://www.peugeot.com/Contact/en/questions.htm
там всё такое нерусское,это что вообще за сайт?хожу с ребёнком к репетитору на английский,может с ней и сочинить?
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: не завелась в мороз

Сообщение vovanchik »

Юль заходи в чат
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

а ещё у меня муж проводник и он в париж ездит,может написать прямо туда и бросить в ящик(если это возможно)
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: не завелась в мороз

Сообщение 3apa3a »

Я тебе повторяю третий раз - СОСТАВЬ ГРАМОТНУЮ ПИСУЛЬКУ И С РЕПЕТИТОРОМ ОТПРАВЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. А там будет видно.

Говорю же - мне так поменяли НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ УЖЕ фотоаппарат. FujiFilm. Он у меня на гарантии сломался 2 раза и его починили бесплатно, и опять сломался через неделю после окончания гарантии. Тогда я написал э-мейл прямо в FujiFilm Japan, что типа имею такой-то аппарат, он мне афигенно нравится, но он ломался уже 3 раза и гарантия закончилась, а мне очень жаль и что же мне теперь делать ? Японцы переслали мой эмейл в FujiFilm Europe в Германию с требованием разобраться, а те - в FujiFilm Lithuania. В итоге мне позвонили из нашего отделения и предложили на выбор - или бесплатно починить, или с небольшой доплатой обменять на новую модель.
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Юлька-пулька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012 12:07
Откуда: Калуга

Re: не завелась в мороз

Сообщение Юлька-пулька »

постараюсь! :pardon:
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 308»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей