Поломки Пежо 308 SW

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
тигруля
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010 21:22
Откуда: Московская область

Поломки Пежо 308 SW

Сообщение тигруля »

Посоветуйте кто-нибудь, что-нибудь, думаю некоторые уже сталкивались с этой проблемой. Купила в феврале Пежо 308 SW не взирая на все советы со стороны, что дескать пежо - плохая машина. Довольна была всем. В августе загорается чек ДВС, звоню в сервис - говорят плохой бензин. Сливаю, заправляюсь на хорошей заправке, езжу дальше - чек пропадает. Какое-то время не появляется, может неделю-две, затем дубль 2, при этом машина начала неровно работать, как будто бы ее трясет. Звоню в сервис, пригоняю машину, жду результатов диагностики. Звонят говорят "да были проблемы мы по гарантии произвели телезагрузку" приезжайте забирайте. Забрала, через неделю опять чек загорается и при заводе машину колбасит так, что она то-ли взлетит, то-ли сейчас заглохнет. Часто работает вентилятор, не важно, жарко или холодно. Поехала снова в сервис. Прошла неделя: ответы - "ждем ответа от Пежо о дальнейшей диагностике", "диагностируем - причину пока не нашли позвоним завтра", итого машина в сервисе я пешком, не знаю как с ними (с сервисом) себя вести, на чем настаивать и т.д. ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ БЫВАЛЫЕ, я конечно не "блондинка", но впала в ступор
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

если в одном сервисе обслуживаешся и покупала у них то гни их на подменку
слышал я с движками у 308 беда(((((
Изображение
тигруля
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010 21:22
Откуда: Московская область

Сообщение тигруля »

Как их гнуть? На чем настаивать? Где можно прочитать в каких случаях авто подлежит замене, я им - дайте заключение с причиной сбоев в машине, они мне у нас утвержденные формы на ваши жалобы при произвели замену таво-сего и у вас машина будет работать как часы, я им сколько - неделю, две, месяц. Они - после наших ремонтных работ все будет хорошо, мы устраним все недостатки, я их -спрашиваю какие недостатки? они мне - недостатки по вашей жалобе. Все, круг опять замкнулся!?!?!?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

вот не помню но вроде на этом форуме кто то отписывался была похожая проблема и если не изменяет память машину сдали обратно!!!
у тебя вариант это хорошего юриста найти или поменять дилера
Изображение
сергей исаков
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013 09:46

Re: Поломки Пежо 308 SW

Сообщение сергей исаков »

скорее всего это свечи
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 308»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей