Музыка в 307

Музыка, сигнализация, тонировка, ксенон и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
Ева
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:56
Откуда: Люберцы

Музыка в 307

Сообщение Ева »


Так как меня не устраивает ни капельки звук в моем авто, я придумала следующее: поменять передние колонки-подключить их от усилителя. Так же поставить саб. Саб и усилок 4-х канальный есть. В арманде мне сказали, что лучше не станет. Подскажите, что мне сделать?
И как обычно я хочу всегда: дешево(почти даром) и нормально. Может кто-то уже совершенствовал музыку в своем авто? :oops: [/b]
Аватара пользователя
SVAR
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008 09:06
Откуда: Russia

Сообщение SVAR »

И как обычно я хочу всегда: дешево(почти даром) и нормально. Может кто-то уже совершенствовал музыку в своем авто?
Как говорится: дёшево, качественно и быстро (выберите любые 2-а варианта)..
Я сразу решил поменять штатную музыку, как только её услышал... Голову себе выбрал Алпайн, т.к. очень хорошая чувствительность и есть возможность подключеня к штатному подрульному управлению, колонки конечно пришлось брать 16-е, т.к. из 13-х, которые предусмотрены, звука нормального получиться не может по определению, перед разнесён, задние коаксеалы, а по производителям смотреть это уже дело вкуса, цены и на любителя...Монтаж 16-х соответственно гораздо сложнее в нашем случае, но он того стоит...
Усилок и саб пока не ставил, жду когда норомально растянутся мои колонки и катушки, чтобы было понятно какой усилок и саб выбирать, передние колонки брал с рассчётом под усилок... вот в кратце, что сделал я
Аватара пользователя
Ева
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:56
Откуда: Люберцы

Сообщение Ева »


Все, я уже поставила.
магнитолу оставила штатную. Заменила передние колоночки, поставила компонентные 16", их подключили от усилка, задние пока остались штатными от магнитолы. Усилитель 4-х канальный, саб MTX.
Звук стал намного лучше. В лионе заплатила за всю процедуру 10.000 рэ (установка), все материалы мои.
Впринципе, я довольна звуком. Лучше.
Мои опасения по поводу искажения звучания не оправдались. И я этому рада. главное правильно подобранный усилок :vh:
eaea
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2008 13:20

белка за рулем

Сообщение eaea »

Где-то читал: в 3-00 человек должен находиться в состоянии сна, какая-то пиковая точка, которая определяет степень настоящего отдыха организма. Из личного опыта: после 600-800 км. дико начинает болет .
Аватара пользователя
3AHO3A
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2010 19:28
Откуда: Москва

Сообщение 3AHO3A »

Подключить нештатную магнитолу проблем не составляет.... Но стоит-ли??? Да минус в том что магнитола себя изжила, но при ее отсутствии:
1. Сразу же теряется эстетика и целостность передней панели;
2. Дисплей на торпеде теряет свой смысл и значимость, т.к не подключить к другой магнитоле;
3. Подрулевой переключатель так же становится бесполезен;
.........
так что лучше найти другой выход, в зависимости от потребностей.
Если не устраивает качество звука, достаточно заменить штатные динамики на хорошие например "Hertz" и закрепить их по уму в дверях а не в обшивке как от производителя, шумоизолировать их в дверях, заменить пищалки и сразу же вопрос о замене магнитолы отпадет...
вот пример *ссылка потерта*
Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей