Требуется консультация перед покупкой 307-го

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: Требуется консультация перед покупкой 307-го

Сообщение 3apa3a »

Кое-кого и не так наебли. И шо ???
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: Требуется консультация перед покупкой 307-го

Сообщение -=Андрей=- »

3apa3a писал(а):Кое-кого и не так наебли. И шо ???
Нишо. Если есть возможность наказать за наебалово то надо наказывать.... :mad:
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: Требуется консультация перед покупкой 307-го

Сообщение vovanchik »

3apa3a писал(а):Кое-кого и не так наебли. И шо ???
Виталь, если ты про меня ,то я не заморачиваюсь по этому поводу. В тот момент когда я покупал эту машину, я не был обременен писками, просмотрел объявления и купил первое, что понравилось. К машине как к божеству не отношусь и считаю, что машина нужна чтоб ездить и не думать как ремонтировать, поэтому в любом случае я бы перебрал все, что собственно говоря и делаю сейчас.... Неприятно тольк только одно, что при продаже столько сказок услышал:.... в копрессоре кондиционера подшиник поменял, переднюю подвеску всю перебрал.... сзади стучит скорее всего подкрыок, потому что крепление отломиленно... масло не кушает...., Я мало в это верил, просто в тот момент мне срочно нужна была машина и я был ограничен суммой, зато после кап ремонта у меня голова не будет болеть. Самой страшной проблемой для меня был горящий чек, про который мне при продаже, да собственно говоря и после все убеждали, что надо поменять лямбду, слава богу не купил, а разобрался, что это ЭБУ и все таки отремонтировал (нервов правда много потратил).
Зато машина очень красивая, комфортная и нравится мне, и кроме того того я познакомился со столькими замечатльными людьми, в том числе и с тобой, что только ради этого ездтить на 406 доставляет удовольствие
art059
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2012 18:26

Re: Требуется консультация перед покупкой 307-го

Сообщение art059 »

подскажите кто нибудь стоит ли брать 307 купэ, 2003 год, 2-х литровый дизель, пробег 95т.км. за 250 т.р.?
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: Требуется консультация перед покупкой 307-го

Сообщение 3apa3a »

пробега добавь еще тысяч 100 минимум :)
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей