Машину дергает

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Света
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2009 02:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Машину дергает

Сообщение Света »

Прошу помощи!!!!!!!Моей девченке почти 2 года, 1.5 года её переодически дергает в основном при переклющении с 1 на 2 скорость(коробка автомат). Сервис доказывает что это моя специфика вождения...Смешно правда?
Помогите проблемы, машину дергает, сервис закрывает глаза
karapyz20
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2010 15:11

Сообщение karapyz20 »

У меня такая же проблема, правда моей 6 лет, 2,0 коробка автомат!
костян
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2010 14:51
Откуда: москва

Сообщение костян »

karapyz20 писал(а):У меня такая же проблема, правда моей 6 лет, 2,0 коробка автомат!
а дергает давно?блин.неужели за это время никто ничего не подсказал?! :x эгоисты! :evil: :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

значит ни у кого больше не дёргает)))
Изображение
karapyz20
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2010 15:11

Сообщение karapyz20 »

Я не знаю как давно дергает, непосредственно у меня машина 1 год и все это время она дергает :o
Ген
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012 09:10

Re: Машину дергает

Сообщение Ген »

моему авто уже 9 лет... с третьего года начал дергаться и сильно, после этого переставала при переходе не ручное управление давать возможность переключаться. Лечилось повторным запуском авто. Неисправность оказалась в блоке регулировки давления - заменил, но все равно после этого чуствуешь как переключается передача. Видимо это уже износ передачи, но заменять не стал, не напрягает, главное это - езда. У меня 2 литра автомат.
kpyk
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:02

Re: Машину дергает

Сообщение kpyk »

моей 5 лет дергает только в начале езды как только разагревается до 25% видет себя хорошо
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей