запах топлива в салоне

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
korwet_86
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2013 09:33

запах топлива в салоне

Сообщение korwet_86 »

Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, есть такая проблема, точнее несколько:
- во первых, появляется запах топлива в салоне (под капотом запаха нету), появляется при торможении, ускорении, при поворотах (даже на небольшой скорости);
- следующая проблема, это не понятные рывки во время движения, значит так, коробка автомат. при включении передней передачи отпускаю полностью педаль газа, в основном все хорошо спокойно движется на холостом ходу, но иногда на этом же холостом ходу появляется мощный рывок вперед с моментальным ускорением (ОООчень сложно при выполнении парковки), (бывает не часто, но случаями приводит до выступа пота, когда успеваешь среагировать в сантиметрах 15 от другого авто)
- ну и наконец третья проблема, это рывкообразное изменение холостого хода (тобиш плавает), но в пределах 200 оборотов. подъем осущевстляется рывком и таким-же обратно, это все происходит в режиме паркинга (очень бесят эти рывки). мне говорили, что нужно поменять топливный фильтр - НЕ НАШЕЛ ЕГО.
БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!
korwet_86
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2013 09:33

Re: запах топлива в салоне

Сообщение korwet_86 »

забыл указать, у меня пежо 307, 1,6 бензин, 16 клапанник, коробка автомат, авто 2003 года выпуска
dimon405
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011 20:33

Re: запах топлива в салоне

Сообщение dimon405 »

Не затянута крышка бензонасоса под задним сиденьем.
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей