Ребята нужен совет,продаю свой пыж 307 но очень жалко

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
natalicasper
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013 22:19

Ребята нужен совет,продаю свой пыж 307 но очень жалко

Сообщение natalicasper »

Приобрела данный автомобиль всего два месяца назад, очень торопилась с покупкой т.к. это мой первый авто и было невтерпеж. Бюджет был 260000 р поэтому среди прочих машин за эти деньги мой выбор выпал на 307 пыжик 2003 г МТ 1,6,взяла сей аппарат за 240 и была очень рада новой покупке, больше всего радовал конечно внешний вид львенка,год не новый но выглядел он на ура+ спортивный стиль,подвеска,спойлер все дела,неплохая аудиосистема в общем как говорят "зряженный"
Первое время не могла нарадоваться приобретению, бегал пыжик очень даже хорошо т.к. любит обороты разгоняла до 170.
Проблемы начались с наступлением жары в середине июня, при скорости 140 отказал кандей,поднялась температура и загорелся stop, после диагностики климата и смены антифриза,проблема вроде исчезла,зато через недельку загорелся чек и машина начала троить...поменяли свечи,прокладку(1500),модуль(5700+работа 2000) машина поехала но ненадолго,уже через день заглохла после пробега по трассе(опять перегрев) но на сей раз под замену пошел датчик калинвала(7000) после того как выдавило прокладку и забрызгало маслом катализатор при этом загорелся остаток утеплителя и пластмассовая крышка под каталиком(500р) которую ждали неделю.
И вот после 6 дневного расставания я снова села за руль,но не смогла его провернуть, не работал электрогидрач...дело стало в проводке которая начала гнить...и в этот же день по пути в сервис ведрами побежало масло, поменяли датчик(750р) но проблема не исчезла....
Сейчас пыж в сервисе и ждет своей очереди на ремонт,а я пока выслушав нотации родителей" тебе же говорили бери матиз"( я конечно ничего не имею против микрометражек,но это не для меня,просто они мне кажутся заведомо ущербными) вернемся к пыжику, решила его продать,но сердце кровью обливается, хоть и говорят что пежо не надежная машина даже купленная сновья, мне 307 друг очень нравится.... Какого ваше мнение стоит ли дать ему шанс и потерпеть такие расходы или машина уже безнадежна? :(
Аватара пользователя
Evgescha
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2013 08:11

Re: Ребята нужен совет,продаю свой пыж 307 но очень жалко

Сообщение Evgescha »

Почитайте...может быть лучше расстаться!
http://allpeugeotclub.ru/viewtopic.php?f=61&t=3747
Аватара пользователя
Evgescha
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2013 08:11

Re: Ребята нужен совет,продаю свой пыж 307 но очень жалко

Сообщение Evgescha »

кстати...я после каждого ремонта даю шанс...вот последний раз сделаю и всё...и так 1,5 года(
natalicasper
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013 22:19

Re: Ребята нужен совет,продаю свой пыж 307 но очень жалко

Сообщение natalicasper »

я тоже дала ему шанс но он чуть не сгорел..так что решено,ремонт и продажа,опасная машина...
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей