НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Могу ошибаться, но включать можно в режиме D только на холостых оборотах...
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

iGnatik писал(а):Могу ошибаться, но включать можно в режиме D только на холостых оборотах...
Ошибаешься .....смысл этой кнопки тогда ???? Если нельзя,то она и не включится.
arslankzn
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2012 20:09

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение arslankzn »

привет всем.
Собираюсь брать авто, вот объявление.
http://tavto.ru/used/cars/kazan/peugeot/307/39926/
Меня смущает цена. Что скажете?Спасибо
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение Неон »

arslankzn писал(а):привет всем.
Собираюсь брать авто, вот объявление.
http://tavto.ru/used/cars/kazan/peugeot/307/39926/
Меня смущает цена. Что скажете?Спасибо
Купи, расскажешь, в чем кидалово было ;)
Изображение
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение -=Андрей=- »

Всем привет. Ну в общем то я уже создавал пару тем и вроде не в первый раз на форуме но вот набрел на эту тему и решил тоже здесь отметиться)) Купил жене пыжика 307-го летом 2011 года. Он правда немного б/у, но пробег небольшой. Жена в полном восторге. У меня у самого баржа-31105 и УАЗ для поездок на рыбалку . В общем,принимайте уж)))))
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение vovanchik »

Привыкай смотреть на дорогу, на французов железки дороже чем на ВАЗ
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение -=Андрей=- »

На французов все дороже,включая расходники, даже сравнивать нельзя. И конечно шустрая машинёшка, прям сдерживаться приходится)))))))
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение 3apa3a »

Дороже чем что ? Сравнивать с кем ???
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение -=Андрей=- »

Ну можно посмотреть сообщение выше моего,включить логику и понять на какое сообщение я ответил))) Без обид))
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение vovanchik »

Андрей49357 писал(а):На французов все дороже,включая расходники, даже сравнивать нельзя. И конечно шустрая машинёшка, прям сдерживаться приходится)))))))
Под педаль газа кирпич положи и не придётся сдерживаться
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение 3apa3a »

Или на супре прокатись. Будешь тогда жаловаться что пыж ваще не едит :D
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение -=Андрей=- »

3apa3a писал(а):Или на супре прокатись. Будешь тогда жаловаться что пыж ваще не едит :D
Совершенству нет предела)))) Но для меня пока и пыж-ракета)))
тайсюша
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:30

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение тайсюша »

Привет всем!Купила месяц назад пежо 307. 2007г.с пробегом 65000км.,выслушала уже кучу мнений по поводу моей вменяемости,за то что купила француза.А мне машинка очень нравится.Правда уже хлебнула лиха полной ложкой.Убила бы прежнюю владелицу за такое отношение к машине.Как истинный чайник,пыжика приобрела в Люберцах на авторынке.Внешне машина-конфетка.А дальше-началось.Сначала машину начало вести влево,поехали на сход-развал-сказали сразу менять рулевую рейку с наконечниками и резину на передних колесах.Тут же сразу потек ГУР.Погнала машину к знакомым в сервис.Оттуда вышла со слезами.Передняя балка не просто погнута-еще и пробита.Машина едет куда хочет,сказали,что на ней даже ездить опасно.Итог диагностики-замена балки,замена рулевой рейки с наконечниками,замена гидронасоса,передних тормозных дисков и колодок,передней резины,ремня грм,приводного ремня.Хорошо нашла разборку,где купила насос и балку по божеским ценам,так же и рулевую рейку.Сказали мне спецы,что и движок тоже вскрывали,так что сколько он прослужит неизвестно,а родной пробег под 300тыс.Видимо бедного пыжа жестко использовали в такси.При компьютерной диагностике выяснилось,что половина датчиков отключена и придется еще менять блок предохранителей.Так что как то так.Печати в сервисной книжке о прохождении то липовые.Датчик показывает что то должно было быть пройдено 7тыс км назад.Вот так я попала.Большего лоха наверное трудно найти.В сервисе сказали-не парься продавай быстрее,а мне жалко,ну уж очень он мне нравится.Отремонтировала,пока ездит,правда движок рычит как дизель,когда прогревается,потом вроде проходит,и в горку тяжеловато идет.На трассе пробовали 140км-едет вроде без напряга.И еще расход бензина.У меня автомат,двиг 1,6,кушает согласно датчика 12,2 на 100км.Так и должно быть?
Аватара пользователя
-=Андрей=-
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2011 13:12
Откуда: п. Внуково

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение -=Андрей=- »

Надо было с собой кого нибудь из соображающих людей взять на покупку, любому мастеру знакомому в сервисе предложить поехать посмотреть машину. Ну заплатили бы ему за день 3000, зато выбрали б приличную машину. Насчет расхода, у меня тоже 1,6 автомат, кушает примерно7-8 по городу и 5-6 по трассе, по крайней мере ощущения и показания датчиков такие. Залил бак и две недели не заглядываешь.
тайсюша
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:30

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение тайсюша »

А с чем может быть связан такой расход бензина?
юра-1
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013 07:54

Всем привет

Сообщение юра-1 »

Всем привет!
Купил 307 -1.6-акп- 2003г, пробег 200т, год назад,что,он не любит пробки это точно,коробка перегревается,а так машина мне нравится просторная удобна в управлении
по асфальту прелесть проблема по бездорожью постоянно цепляет задним брызговиком и вырывает бампер так на это есть другое авто.
От ездил 10т Расход около 8-9л-100 трасса горы считаю норма не знаю пишите Ваше мнение. расходы- замена всех жидкостей+зимняя резина с дисками.Последнее время при езде при постоянных оборотах не зависимо от скорости 60-... мелкое частое подёргивание причём не понять толи укоряется толи замедляется колебание 6 в секунду Проверка компьютера не чего не показала. Был в ситроене не мугут связаться с компом проверял в другой фирме. Вот вроде все проблемы за год.
Аватара пользователя
maksim307
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:53
Откуда: г Химки, Московская область

Re: НОВИЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение maksim307 »

Принимайте новенького , прикупил у очень близкой знакомой, себе пежо 307 1.6 бензин на ручке ,вторая машина Ваз би-турбо, после Би-турбо Ваз2110 -пежо конечно не такой быстрый
но на каждый день отличный авто и экономичный , машина вся обслуженная без косяков .
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей