Багажник перестал открываться

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Sharky
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2010 11:17

Багажник перестал открываться

Сообщение Sharky »

Помогите, камрады? Перестал открываться. На кнопку не реагирует. Есть шансы открыть? Веревочка там какая-нить скрытная...
Олег71
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:59

Сообщение Олег71 »

Приезжайте поможем - автосервис Суворовская пл. д.2 тел:8 926 140- 20-78 Олег, цены умеренные, даю гарантию
kop87
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2010 17:41

Сообщение kop87 »

Там внутри ручки микрик умер!У меня отец сам перепаивал!
Resvald
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010 22:33

Сообщение Resvald »

Микрик и правда иногда умирает, на Экзисте его стоимость 1200 с хвостиком рублей. а открыть багажник можно изнутри, откинув сиденье и добравшись до самого замка, когда смотришь на замок со стороны салона , на его правой стороне, есть небольшое отверстие, вставляешь туда отвертку и слегка нажимаешь в сторону, и замок открывается. Замена же микрика-вообще плевое дело, откручиваешь 2 винта крепящих черную пластиковую обшивку двери, аккуратно выщелкиваешь пружинные зажимы и снимаеш обшивку, откручиваешь пару гаек и снимаешь весь механизм ручки, вытащить контактную пару из микропереключателя и заменить сам переключатель надеюсь сами догадаетесь как. Сборка в обратном порядке, если ничего не потеряли-проблем не будет
EvGenii
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2011 13:23

Сообщение EvGenii »

Resvald писал(а):вытащить контактную пару из микропереключателя и заменить сам переключатель надеюсь сами догадаетесь как
Багажник открыл, все как ты написал, разобрал весь механизм, снял даже замок, все промыл вд-кой, два работало все классно, теперь тоже самое, объясните пожалуйста, что нужно заменить, я не смог разобрать ручку, там пластик черный я не понял как снимать или я что-то путаю??? Помогите пожалуйста если кто сталкивался?
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей