проблема с магнитолой

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
black13
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2009 18:11
Откуда: липецк

проблема с магнитолой

Сообщение black13 »

подскажите плиз!!! у меня 307 2.0 2002 года. стоит сд чейнджер на 5 дисков, начал что то тупить. хочу поставить обычную сд магнитолу, но не могу разобраться в подклучении. подскажите, может кто ставил себе вместо штатной. можно даже схемку!!!
kop87
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2010 17:41

Сообщение kop87 »

Заедь на любую станцию тебе за 15 минут поставят!Цена вопроса 450 руб!
vova
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:37

Сообщение vova »

Подскажите пожалуйста, недавно купил Пежо 307 1.6 2003г. не работает радио на FM волнах (установлена магнитола штатная с CD-чейнджером). Нажимаю авт. и руч. поиск ничего не происходит идет просто шум. А вот на АМ волне ловятся радиостанции, но к сажалению не те какие надо. Заранее спасибо.
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

vova писал(а):Подскажите пожалуйста, недавно купил Пежо 307 1.6 2003г. не работает радио на FM волнах (установлена магнитола штатная с CD-чейнджером). Нажимаю авт. и руч. поиск ничего не происходит идет просто шум. А вот на АМ волне ловятся радиостанции, но к сажалению не те какие надо. Заранее спасибо.
Антенна сдохла. Либо провод между антенной и гамнитолой. Либо сама гамнитола.
Подцепить другую антенну и понять.
Изображение
vova
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:37

Сообщение vova »

Спасибо за инфу, буду пробывать проверить.
Profit
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:08

Re:

Сообщение Profit »

Неон писал(а):Антенна сдохла. Либо провод между антенной и гамнитолой. Либо сама гамнитола.
Подцепить другую антенну и понять.
как подцепить другую антенну? а именно вопрос в этом: как разобрать эту антенну нынешнюю?
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей