Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
wmbak
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012 16:40

Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Сообщение wmbak »

Не получается снять ак.батарею. Он стоит каком то коробе и кроме плюсовой клемы ни к чему не
подобратся. Мордовать тоже не хочется. К минусовой клеме тоже не могу подобратся. Если кто снимал может подскажет как это обустроить? . Спасибо
Иван2185
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012 19:30

Re: Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Сообщение Иван2185 »

Да нет никакой системы)) у этой коробки на акуме задней стенки нету просто тащишь ее на себя и все с трудом еле еле вылазиет. Может там по правилам фильтр воздушный снимать надо незнаю.... я большее ее ставить не стал тока пыль внутри и грязь собирает!!
Иван2185
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012 19:30

Re: Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Сообщение Иван2185 »

Это еще пол беды)) если на улице а не в сервисе то еще надо крепление открутить смочь!!
wmbak
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012 16:40

Re: Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Сообщение wmbak »

Добрый день! Большое спасибо! А и так и этак - ну не могу и всё. Если вперёд выдвигать то фильтр снимать придётся. Ещё раз спасибо!
горюшко
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2014 17:26
Откуда: Петрозаводск

Re: Пежо 307. Не получается снять ак.батарею.

Сообщение горюшко »

в морозы на улице этот короб довольно трудно снять, пластик твердеет, поэтому надо его не только на себя тянуть, но и чуть вверх. Многие его снимают и больше назад не ставят, хотя сняв его раз еже больше проблем по установке не будет!
Чужим умом долго не проживешь!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя