не работает прикуриватель

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Bonnie & Claid
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2011 17:45

не работает прикуриватель

Сообщение Bonnie & Claid »

Люди, подскажите... не работает прикуриватель - замерил тестером - на него подается 8 вольт вместо 12
Почему?
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Так не бывает. В машине нету 8 вольт. Или 12 или нифига
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Зачем тебе прикуриватель? Курить вредно, бросай!
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Bonnie & Claid
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2011 17:45

Сообщение Bonnie & Claid »

3apa3a писал(а):В машине нету 8 вольт. Или 12 или нифига
так вот и я о том же!!!! че за фигня?
8 вольт - так мне тестер показал...

ладно... предположим, что я не правильно измерил и на прикуриватель напряжение не приходит... есть ли у него предохранитель? и куда его засунули коварные хранцузы?
Bonnie & Claid
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2011 17:45

Сообщение Bonnie & Claid »

Да! еще вопрос до кучи!
Есть ли не оригинальные задние амортизаторы на 307 рестайл? или надо только родные ставить?
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Bonnie & Claid писал(а):Да! еще вопрос до кучи!
Есть ли не оригинальные задние амортизаторы на 307 рестайл? или надо только родные ставить?
Есть!
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Bonnie & Claid
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2011 17:45

Сообщение Bonnie & Claid »

Ignatik писал(а):
Bonnie & Claid писал(а):Да! еще вопрос до кучи!
Есть ли не оригинальные задние амортизаторы на 307 рестайл? или надо только родные ставить?
Есть!
В Экзисте мне не ответили на этот вопрос, а посоветовали оригинал за 10К рублей пара....
А какие подходят не оригинальные... и в чем там отличие от амортизаторов которые ставились на старом 307-м?

У меня левый задний вытек полностью, а правый тоже на подходе.... короче мне это весьма актуально.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Что значит какие?
Неужели нет больше магазинов кроме Екзист???
В любой магазин приходишь, где есть запчасти на французов, и спрашиваешь про амортизаторы задние, и тебе целый список того что есть, или того, что могут привезти! К примеру, оригинал на 406 один стоит около 5,5, а аналоги от 2000 рублей, на 307 в этих же приделах должно быть...
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей