Что сделать со звуком?

Музыка, сигнализация, тонировка, ксенон и прочее...
Ответить
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

Что сделать со звуком?

Сообщение Cliff Breaker »

Всем привет. Вот я и добрался до аудиосистемы своего пыжика. Захотел поставить что-то такое, чтобы впечатляло. Сейчас стоит стандарт - система, 6 динамиков. Вот хочу поставить саб, но боюсь, не знаю где и как. Да и вопрос о производителе тоже стоит. Все советуют по-разному. Вот подумал, может кто ставил на свой пыжик и посоветует. И если можно хотя бы примерно укажите во сколько это обойдется.
Роман85
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008 19:59

Сообщение Роман85 »

Хотелось бы тоже услышать ответ от знающих , люблю музыку что бы было погромче и покачественнее , стоит ли сильно тратиться или есть какие нибудь универсальные методы уже проверенные другими автолюбителями , цена является тоже немаловажной . желать подешевле и получше конечно не хочу такого не бывает , но запредельные суммы выкладывать когда есть более выгодная альтернатива тоже не хочется .

жду советов .
garag84
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009 16:15

Сообщение garag84 »

Есть человечек, который тебе может помочь выбрать и установить, не дорого. Сигналки, мультилоки, ксенон, парктроники и др. доп оборудование. Работает в дилере пежо и своем гараже
излечим любое пежо
Aspensel
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2011 00:28
Откуда: Химки

Сообщение Aspensel »

Я себе поставил новую голову все колонки поменял поставил саб кондер и два усилителя, сделать все можно самому, ну или найти спецов, цена тут зависит от аппаратуры чем дороже тем веселее)))
***lion_king***
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014 17:14

Re: Что сделать со звуком?

Сообщение ***lion_king*** »

привет всем.
сорри, если вопрос не по теме... У меня стоит голова и почему-то не работает навигация. Не может определить местоположение.
и ещё вопрос. Иногда мигает check engine, если нормально не прогреть двигатель ... НО езда оооочень акуратная. Что это может быть?
Аватара пользователя
Vadao
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2014 17:51
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Vadao »

Роман85 писал(а):люблю музыку что бы было погромче и покачественнее , стоит ли сильно тратиться
На подобные "прибамбасы" особо тратиться не стОит. Это ведь не самое главное для машины.
С уважением, Андрей.
Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя