может, это только у меня сложности?

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Вадим Ефимов
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010 20:19

может, это только у меня сложности?

Сообщение Вадим Ефимов »

Уважаемые господа,
хочу поделиться своей головной болью. Купил 207 1,4 робот в апреле 2009 г., сегодня 20000 пробега. Покупал жене, но в последнее время, езжу сам.
Покупал в Рольфе, обслуживаюсь в Конкорде, что на
Софийской ул. Это Санкт-Петербург.
В целом, отзывы и о Рольфе и Конкорде хорошие.
Теперь по существу:
1 ТО прошли без проблем. Через месяц Рольф проводит акцию: "всем, кто приобрел а/м в Рольфе, могут пройти бесплатную диагностику двигателя и ходовой". Я воспользовался. Обнаружили недостатки: течь сальника в коробке передач, обрыв стойки стабилизатора, неисправность опоры амортизатора. Я с этой распечаткой в Конкорд, а там: "почему не у нас", "вы не имеете права", "они не имеют права" и т.п., но, тем не менее поставили машину на осмотр и признали все, кроме опоры амортизатора (я не специалист, верю). Устранили. Проходит еще около месяца коробка показывает ошибку и отказывается включать заднюю. Я опять в Конкорд. Опять по гарантии взяли, перепрограммировали коробку. Все без денег.Пару дней назад опять неисправность: когда трогаешься, на малых оборотах, стала "дребезжать" какая то железяка под днищем.
Завтра ставлю в Конкорд, благо, инженер приемщик (кстати, неплохой парень) меня уже узнает.
Я не сомневаюсь в том, что и в этот раз все исправят.
Только если честно, ежемесячное посещение мастерской - это уже слишком. И, хотя там работают очень приятные и вменяемые люди, я всерьез озадачился вопросом машину поменять.
Может, это у меня одного так?
Вадим Ефимов
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей