Убойная модель

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
andreizMoskow
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2008 18:46

Убойная модель

Сообщение andreizMoskow »

Пежо 207 отличаются своим изысканным дизайном и замечательными характеристиками. Совсем недавно мой знакомый приобрел эту модель пежо и сейчас нисколько не жалеет. Он говорит, что никаких недостатков в автомобиле нет и это практически идеальная машина в свем роде. Просто класс, который сочетает в себе все более новые технологии.
VanHellsing
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2008 22:09

Сообщение VanHellsing »

За весь свой двухлетний опыт с момента получения прав поездил на учебной восьмерке, потом купил себе старенький Форд Мондео 94 года, и в этом году летом после недолгих метаний между пежо 206 (1.6) б/у, новой корсой и Пежо 207 (1.4) после тест драйва последней, выбор пал именно на 207, потому как на корсу не удалось с первого, да и со второго раза попасть на тест драйв именно 1.4 с механикой, потом испугали сроки ожидания месяца 4 кажется, пежо 206 был протестирован, но на момент покупки поставки в Россию хэтчей с 1.6 и механикой были прекращены (вариант б.у. отпал) в итоге купил 207 с 1.4. на механике, потому как версии с 1.6 не вписывались в бюджет. В машине и по сей день радует как стремительный экстерьер, так и внутренняя отделка салона, кстати потом уже, посидев в салоне корсы (это была конкурентка пежо в моих глазах) и внимательней посмотрев на нее со стороны, понял что не зря переплатила пару тысяч долл. за пежо, потому как пежо в этом плане выигрывает и намного. Салон радует мягким пластиком торпеды, материалами отделки в целом, нет ощущения что тебе подсунули какую то дешевку, все очень качественно и на уровне. Хотя все-таки пара минусов есть, во-первых хочется больших регулировок положения руля как по вылету, так и по углу наклона, я привык сидеть не как на табуретке, а полулежа (мне так удобней) да и друг мой ездит в таком же положении, и ему тоже не хватает угла наклона руля, и, во вторых, слишком уж яркая оранжевая подсветка приборов (хотя это уже придирки), коробка передач могла бы и покороче включаццо, вроде больше минусов не вспомню. По динамике и управлению авто машина радует, рулится почти как карт, мощности 1.4. хватает чтобы летом при включенном кондее вдвоем на трассе идти 160 и абсолютно уверенно чувствовать себя при обгонах длинномеров. Да, еще расход бензина неприятно удивил: против заявленных 6 литров в смешанном режиме получается между 8 и 9, а в городе с пробками вообще бывало что и 12, кстати и по трассе если не тупить 90, а ехать 160 и больше то расход приближается к 12 литрам, так что байки про малолитражки как они мало едят топлива - это все миф, :( проблем с движком тьфу-тьфу, не было. двигатель, конешно, приходится выкручивать, чтобы выглядеть достойно, но за 15 тысяч пробега движок как часики. Кстати, пока что на данный момент моя мечта - это 207 RC 150 лошадей. Уже работаю в этом направлении. Этой зимой в прошедшие снегопады авто также себя вполне достойно повело, по моим ощущениям, тут даже нет нужны всякие там системы курсовой устойчивости (досточно абс и вменяемого водителя). Если подвести итог, то машиной очень довольна, рада что не встал в очередь за фокусом или корсой. И кстати меня даже радуют байки о ненадежности французских авто.. меньше мелькать будут на дороге. Следующая машина будет с автоматом, но адекватным мощности двигателя.
VIN Diesel
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2009 09:23
Откуда: Москва

Сообщение VIN Diesel »

VanHellsing писал(а):Если подвести итог, то машиной очень довольна, рада что не встал в очередь за фокусом или корсой.
:idea: :idea: :idea:
Прално говорят, что Пежо - машина унисекс)))
Аватара пользователя
CJ G.D.
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2009 11:55

Сообщение CJ G.D. »

VanHellsing это ОН или ОНА ? :shock: :o ......то ДОВОЛЬНА...то НЕ ВСТАЛ...не понятно мне :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CJ G.D. писал(а):VanHellsing это ОН или ОНА ? :shock: :o ......то ДОВОЛЬНА...то НЕ ВСТАЛ...не понятно мне :D
стакан накати поймёшь :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей